Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пиранья1993

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пиранья1993

  • День рождения 18.05.1991

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горький
  • Имя
    Артем

Посетители профиля

958 просмотров профиля

Достижения Пиранья1993

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Хочу поделиться своими наблюдениями касаемо Плотвы... Великолепная альтернатива на начинающих разрядах той же самой уклейке,так вот: Локация: Кряжестый Затон Наживка: Тесто Глубина: Дно (ямка 4.51 середина водоема между минутными цифрами) Время: с 6:00 до 01:30 (самый бешенный клёв с 18:20 до 20:50) p.s. Разлова практически не требуется, в начале идёт в перемешку с карасём,но не долго. С прикормкой можно выловить рекордный экземпляр. Всем удачного улова.
  2. Карась Золотой. Сорная проходная рыба, в плане опыта и денег от продаж - практически бесполезная. Самые уловистые экземпляры попадались на локации Кряжестый Затон. Наживка: Тесто,хлеб,червь (рыба практически всеядна, но крупнее на тесто) Глубина: Дно/пол воды. Время: С раннего утра и до глубокой ночи (практически круглые сутки) Всем удачного улова.
  3. Всем доброго времени суток. Данную купергань выполняю второй раз и самый удобный способ считаю следующим: Как только получил задание (5 утра) - сразу еду на "Озеро" и ловлю уклейку. Ловится быстро, без разлова на муху , поплавком с глубиной от 30см до 95см над любой ямкой глубже 300см. Далее переезжаю на "Кряжестый затон" и ловлю там пескаря (до 00.00 не позднее). Ловлю на донку в ямках более 300см , наживка червяк. После еду на локацию "Под кустом" и там вылавливаю оставшегося ерша. Клюет круглосуточно на донку - на червя/мотыля в вперемешку с окунем и карасями, так же в я мках 300+ см. Купергань хорошая и не сложная, награда радует. Всем удачи.
  4. Прям тут, на мобильном форуме? p.s. Извиняюсь,но что-то правда не найду.
  5. Брал для купергани пескаря. Червяк в дно(3.61 по центру ближе к себе) , днём.
×
×
  • Создать...