Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

71сульфия71

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

71сульфия71 стал победителем дня 24 мая 2022

71сульфия71 имел наиболее популярный контент!

Информация о 71сульфия71

  • День рождения 5 мая

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Афины. Греция.
  • Интересы
    Русская рыбалка.
  • Имя
    София

Посетители профиля

4 934 просмотра профиля

Достижения 71сульфия71

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

626

Репутация

  1. Всем доброго времени суток!! Хочу добавить пару слов о мини квесте. Сом. 1) Подквест Сом мраморный.. Сом мраморный 60,18 кг. Поймана на Озера Танзании: локация №9. Открытая вода, X-Tail-15.Б/м.п точка заброса над леской 15.95 склон. Квест прошла с 22.00 до 12.00. с выходами каждый час. Отловила нужные 10 веса за 2 ночей. 2)Подквест. Сом малавийский.. Сом малавийский 10,949 кг. Поймана на Озера Танзании: локация №17 Берег слоновьего бивня, Сом малавийский 10,949 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Foam-Pink..Сред.м.п. точка заброса над исходом катушке% леска 5.54м. пять нужных весов поймала на хт-15.Б/м.п и все как отрезало, поставив паралонку .Foam-Pink сре.при маленькой проводке поймала остальных.. Ловила с 23.00 до 5.00.Нужные веса поймала за 3 ночей.. 3) Подквест. Сом электрический.. Сом электрический 26,842 кг. Поймана на Нил: локация №8 Долина фараона, X-Tail-15.Б/м пр. точка заброса над разные вещи .8.27 склон. Нужных 5 весов для квеста поймала за 5 часов реала.. Буду рада если кому то пойдет на пользу моя инфа..
  2. Дорогие друзья!! В последний день уходящего года, желаю вам забыть самое грустное.. Отпустить тех кто ушел, простить тех кто поступил не хорошо... Сохранить самое дорогое и ценное , обнять самых родных вам людей. А также хочу вам пожелать ,чего не купить даже за деньги- Крепкого здоровья... С Наступающим Вас дорогие друзья!!!!!
  3. Доброе времени суток, Вам!! Для начало хотелось спросить сколько у вас игровых дней в игре, а также сколько пойманных рыб у вас? Если форум пролистать там умные люди написали по поводу вашего вопроса. Но зачем что то искать если можно написать, бумага все стерпит. Для получения всех достойных призов при закрытия квестов игрок(и) должны иметь в игре 300 игровых дней, пойманных 3000 тыс.рыб, да и к всему этому еще 100 видов рыб.. И будет вам потом достойные призы. До встречи на просторах Рр..🦈
  4. Милый человек и вы считайте этим заработком .... Не смешите людей, я понимаю что бумага все терпит.. Будет день будет пища, человек поймал 8 плотвы.. Это вы новым начинающим игрокам подаете пример как заработать...
  5. Поздравляю вас с праздником Святой Пасхи Христовой!!! В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно ... Пусть царят в нем понимание ,любовь и забота... Христос Воскрес!!!!!
  6. Александр если по искать на форуме все есть, но увы лень про листать и самому найти : Часы RF.rar
  7. Добрый вечер Михайл!! Вот зачем дерзить человеку, если человек ответил как решить проблему.. Я сделала как Максим ответил, Вам .. Игра работает без проблем..
  8. Дорогие Мужчины, поздравляю вас с Днём защитника Отечества. Желаю всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. Крепкого здоровье вам мужчины !! Больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед, заслуживающих громких аплодисментов от близких, друзей и коллег!
  9. С Крещением Господним! Пусть это волшебный праздник наполнит Вашу жизнь святым, теплом, радостью и благополучием. Желаю Вам и вашим родным мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть и грусть и обиды смоет освященная вода. Желаю, Вам чтобы светлая надежда никогда не давала опуститься вашим крыльям ,чтобы добрая вера прибавляла надежд и сил. Пусть ангел -хранитель оберегает, Вас от всех бед и невзгод.
  10. В этот чудесный день я хочу поздравить Вас с Рождеством Христовым и пожелать, чтобы в вашей жизни всегда было место чуду и вере в волшебство. Пусть исполняются даже самые смелые желания, пусть удача сопутствует всем вашим делам, и пусть ваша голова порой кружится от успеха. Живите полной жизнью и каждый свой день начинай с улыбки! Пусть Бог хранит вас и ваших близких.
  11. Дорогие друзья, С праздником!!! От всей души хочу пожелать чтобы в Наступающим 2022 году в ваших семьях, все были здоровы ,рядом были верные и добрые друзья, в делах вас ждали успех и удача, а жизнь наполнена счастьем и любовью.
  12. Добрый вечер! Такой вопрос проблема со входом в игре, больше 15 мин реальных нет серверов.. Произошел сбой на сервере Русской рыбалке? Иле у меня только так.
  13. Смотря какой разряд у вас! Хотя разряд роль не играет, купили путевку и поехали .. Вопрос в том какие снасти у вас, если до 1000 кг, можно поднять разряд на Урале, Ахтубе, Волге и Чаган ловить Сомов, а также на Амуре ловить Сом Солдата.. При этом припаслись покрышками, коньком, в двух словах спиртными напитками, ухой и на ваше усмотрение БОМ(большим отваром мастерством ) Ну а если у вас 8 (12) тон, и выше то покупаем путевку и Едим на Чили ловить Финвала и Брайда при ловле этих рыб ловятся и звезды.. И второй вариант едите на Кроноцком заливе, там можно половит Китов.. Все зависит от ваших возможностей и стремлений..
  14. Искала что то нового для поклевке на поплавковую удочку, скачала ваш файл, а там один щелчок и и все... Да и уверена что его не будет слышно..
×
×
  • Создать...