Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

02tist87

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 02tist87

  1. Всем привет.Макрель западноатлантическая 5,427 кг. Поймана на Саргассово море: Над свалом, Pilk-116 м.ср.проводка.Макрель-Кавалла 37,661 кг. Поймана на Саргассово море: Ветреный мыс, Pilk-118 б.ср.проводка.бразильская попадается везде и на всё.забросы разные по всей локации

  2. 1 час назад, x...GT...x сказал:

    Добрый день! Подскажите по удочкам серии  john silver, а именно: john silver octopus, mbambo mbengo и кальмаровый, как можно проверить чищены они или нет. Они попадают под правило возможности положить их в багажник (хранилище), или они как и гетеринги не проверяются?

    День добрый.Только установкой на них руны хищника можете проверить .А вообще лучше всего самому закрыть промысел и будите знать точно что они не чищеные.

  3. Всем привет.Аулонокара Ньяса 181 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.1.47 уда.на поиск потрачено около 100 выползков.Закинула в эту точку и сразу стала клевать только ньяса.Окунь пойман на открытой воде жёлтый поролон большой медленно.Заброс 9.02 над алкоголем с середины локации.Клевал утро вечер отловила довольно быстро.Около трёх часов реала.Всем удачи и терпения.

    • Like 1
  4. 1 час назад, slem123 сказал:

    ребят,ловил кто в задание Цихлиду гигантскую не на Кигоме?перебираю блесна уже который там,но кроме не зачетной изредка проскакивает до заданного веса,спасибо.Кстати,почему то все уделяют внимание в основном одним и тем же заданиям,а нижняя строчка?а окуни?лучше освещать полный промысел.

    День добрый .на открытой воде часто попадается на поролон жёлтый.утром и вечером

    • Thanks 1
  5. 1 час назад, GREEN WATER сказал:

    Здравствуйте,возник вопрос по наградам за промысел(сорри если не туда пишу)на Ладоге выполнил лосося-ни жетона ни БОМа,читал подобные вопросы,пишут, мало игродней.У меня-1500+,но разряд был меньше Ладоги (по путевке ездил)Для получения "полной"награды за атланта достаточно будет до 42-го разр. докачаться или варианты?сейчас-40-й.Сказали (на форуме ответ) в этом вопросе slem123 специалист-к нему за консультацией-пжл,но если кто уточнит-благодарю.Спасибо.

    здравствуйте.до последней обновы достаточно было 300 игродней и 5000 рыбы пойманой.для получения полноценных призов.

  6. 30 минут назад, smoukNV сказал:

    По поводу промысла на судака - хочу поискать его сам на Северной Ладоге.. На каких локах его следует искать? Или он по всей Ладоге мигрирует? Может ли быть такое, что его вообще нет на Северной Ладоге (какое - то время)? Или он всегда там, на одной из локаций?

    Он всегда на Ладоге.может быть на любой из локаций.Даже на нескольких локациях может быть одновременно.А вообще оптимальный вариант закрыть судака когда турнир будет Ладожский судак.Удачи

  7. 6 часов назад, tolik1425 сказал:

    Уважаемые рыболовы. Дайте пож. совет....


    День добрый.Совет ставить леску 150 очень даже действенный.Хотя я ставила 145 леску.Посмотрите загибы где то на форуме есть какой должен быть от 100 до 150 .Ну а насчёт обрыва мумии вы уж определитесь вам нужно промысел закрыть или мумию поймать.Попробуйте на воб 3008 на него он тоже идёт неплохо.Удачи

    • Like 3
    • Thanks 2
  8. Всем привет.Закончилась эпопея с сомами.Брала задание 4 раза но скидывала из за электрика ,так как он ни в какую не хотел ловится .На пятый раз решила начать с электриков и наконец то нашла где они клюют стабильно один в ночь.Сом электрический 26,984 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, X-Tail-15. над ямой 7.51 ящик.Сом мраморный 74,769 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Улитка.яма 4.11 леска утро вечер.Сом малавийский 10,807 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Foam-Red средняя блесна медленная проводка 5.92 алкоголь ящик.всем удачи

    • Like 1
  9. всем привет.

    абсолютно неожиданно при поиске злектрика выскочила Аба-аба 14,352 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Foam-Blue.средняя блесна проводка медленная.Над ямой 4.17 блокнот.Лучше бы сом вместо неё)).

    • Like 2
  10. 8 минут назад, Lobotrysss сказал:

    Ребята отпишите ,на какой локе может у кого-то на что-то проскакивал Протоптер мраморный на этой базе,на Ниле так и ненашел  свою точку ,локу, пробывал брать задание,за 4 вечера с 5 до 10 2 шт каким-то чудом выловил и бросил,надоело прыгать

    на 3 локе на улитку один проскочил .яма 2.55 уда.вечером

    • Like 1
  11. Всем привет.закончился суточный марафон по вылову протоптеров.Протоптер малый 533 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Улитка.3.76 игроки  точка над буквой о в слове игроки.Ловила его очень долго видимо не моя точка но терпение победило).Протоптер бурый 284 грамм. Поймана на Озера Танзании: В зарослях реки Рухуху, Моллюск.2.82 ката.тоже ночей  8 высиживала.Как ни странно мраморный лучше всех за две ночи выловила золотой берег 5.32 леска на чёрную поролонку  большую.Всем удачи и терпения.

    • Like 2
  12. 1 час назад, рыбак 30 регион сказал:

    Всем привет! Хочу половить фина и вот думаю какую уду выбрать AD C8000 ( с мегой и фином) или же AD C12000 ( с мегой и без хищника)? Цена сейчас на такие палки примерно одинаковая. С какой буде лучше? Интересно мнение финоловов. Цель  - это звезды, ну и заработок на фине хоть мало-мальский тоже был бы не плох. Ну и в догонку (в пользу AD C12000) ее ведь можно использовать и на других китах (на Кроне) более-менее комфортно или не вариант? Заранее спасибо!

    день добрый.если ради звёзд то конечно лучше с хищником на фина.А на 18 тон на кроноцком не факт что вам будет там комфортно ловить.Но выбор за вами.

    • Like 1
  13. Всем привет.Мбамба 31,795 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Circl-pomornik.блесна большая проводка средняя.5.76 игроки.Все 7 штук были пойманы с 8 утра до 14 дня .Вечером и рано утром тишина.

     

    Спойлер

    мбамба.png

     

    • Like 4
  14. Мбенга 20,411 кг. Поймана на Озера Танзании: Террасы, PopperPlug-5.5.54 чат  игроки.Мбенга 40,735 кг. Поймана на Озера Танзании: Террасы, PopperPlug-4..блёсны большие.клевали вечером

    • Like 1
×
×
  • Создать...