Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Robcky

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Robcky

  1. Конечно ловятся, причем на любой, это просто инстинкт, народ притягивает народ...
  2. Вечер добрый, №7 , Тихая заводь (2 локация), 1,69 Уда, Короед, без отваров но с рунами , день - около 16-17:00 (15+млн, Кладолов, Повыш.Уровня, 2 жетона)
  3. Чтото видео не просматривается (белый фон), но мелодия звука есть..
  4. День добрый, только что пытался добавить цитату к посту игрока, указал емайл (такой уже существует), ну понятно я тут, попробовал через имя игрока... - после Enter последовало предупреждение от Максимус (Нарушение п. 11 Правил поведения на форуме.), вероятно автоматически, не буду гадать что произошло, я без претензий, но не нашел я чтото "Правил поведения на форуме (цитата из сообщения), вероятно назаваются по другому или возможно этот пункт в Общих... ? плз... что бы понимать в будущем при пользовании форумом.
  5. Дружище, это не так решается, инфляция естественна, борьба с ней явно не пределами (игровых) цен)), а может и не надо. Возможно есть предложения, вероятно сами понимают, возможно не целесообразно, а может не в курсе как) Хотя внешний мир наполнен, сложными, но решениями, поэтому забудь свой предел в 20тку, поставь другие цели, и/или сделай 200+ (этого вам пока хватит, если захотите остановиться)
  6. Robcky

    Форум

    Речь шла о пользователях Google и Yahoo в РР, интересно, в наших реалиях индексируют? Если нет, и если не секрет, как обстоят дела нынче? (поверьте с добрым умыслом вопрос) ...можно и в "личку"
  7. Robcky

    Финвал

    Благодарю, очень вероятно, что рыбаки прислушаются
  8. День добрый! Клетка - наконец то спустя пару лет, Победа! Оперный театр, Ночь ямка 29,70 (Ящик-Рюкзак), наживка Линкия Всем Удачи
  9. День добрый, прошу прощения за вопрос: - "Я так и не понял, чем отличается (плюсы / минусы) удочек?" Тюна-300 Banana Strike ...прошу освободите меня от головной боли в этом вопросе!
  10. Уфф, наконец то, Жуть долго, на Жуткой протоке, но оч приятно достать ее все же и во всех смыслах! 18:00 WP-2 м/быстро, яма 2,54 над удой
  11. Robcky поймал(а) Останки кораблекрушения на 1232,356 кг (Пушка) Оперный театр, Ночь между 2-3часами ямка 29,70 (Ящик-Рюкзак), наживка Линкия Всем Удачи :preved:
  12. Robcky ставит рекорд - Двухцветная пеламида: 1,182 кг почти 1 л опыта без вредных привычек!) ... приятно удивила Похоже я первый поймал это чудо.. :hunter: естественно случайно на ЮВ Побережье, м.Креморн на пп5 по середк 15,97 :ragatka:
  13. Акула копьезубая 31,003 кг - Южн.Побережье (Театр) ужасно долго Перебирал Пилки тупо на удачу.. взяла на Pilk-114 :sarcastic: средний медл Поймана 21:30-22:00 ...похоже в антракте)) :big_boss: 35,93м над алк ...был на нее зол пришлось ей зуб вырвать )) будет знать! Удачи Дамы, Господа! :happybirth:
  14. Удивлен и рад одновременно! Вход в Бухту снова и снова... (подташнивало) :hang3:, очередная смена сервера на 3-ий, вход на локу 23:10, блесна С-10 мелк/медленно, - около 03:00 кивок уды и пулей доставленна в садок - Мерценария Стимпсона 61 грамм :shuffle: ...приятненько! в сантиметре от начала проводки по линии 12,75 индикатор катушки (или как пишут выше граница ката/леска ) Благодарю предыдущие посты за инфо! :ffgffgfg:
  15. на Пенжине - Зеркальное отражение на Куски рыбы по центру ямки 6.12 и 6.02 довольно часто Утро - вечер, ночью реже. Перебивает ночью Сиг-востряк можно конечно и на икру , но замучает 9хИглая и прочие язи )) :fishplav:
×
×
  • Создать...