Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Daniil Kolenkov23

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Daniil Kolenkov23

  1. Всем привет. Вчера хотел поучаствовать в турнире "Гавайские киты", и вот что было поймано до турнира(в субботу утром): А вот результаты с турнира: Работает как средняя проводка, так и быстрая(но быстрая всё же эффективней). 4 место в турнире. Всем удачи!
  2. Здравствуйте ещё раз. Хочу показать вам самых крупных Мегалодонов, которых мне удалось поймать(поймал давно, когда именно - не помню). Вот самые крупные: 1. Мегалодон 46438,507кг. 2. Мегалодон 38429,39кг. Оба трофея были выловлены на Большом Барьерном Рифе. Писать подробнее - не буду, так как в этой теме достаточно много информации, чтобы научиться ловить Мегалодона самостоятельно. Всем удачи, ни хвоста, ни чешуи!
  3. Здравствуйте, уважаемые рыболовы. Вот что я поймал сегодня: Цетотерий 2665,653 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Центральная точка, PopperPlug-5. Блесна большая, проводка медленная. Точка заброса 39.78, проводка чуть меньше сантиметра. Сразу скажу, что ловил я его не специально. Я ловил Кита южного гладкого, и тут попадается вот это чудо. Дали 14000 очков в редких уловах. Всем удачи, ни хвоста ни чешуи!
  4. Всем привет. Вчера вот таких трофеев поймал: Во всех случаях - блесна большая, проводка медленная, под Отвары Суперудачи. О том, как правильно ловить Мегалодона, я в этой теме уже писал, кому интересно, можете прочитать.
  5. Здравствуйте. Вчера я поймал своего второго Мегалодона, весом чуть менее 15 тонн. Пойман он был на Юго-Восточном побережье, локация Залив Роуз, на PopperPlug(какой именно - не помню), блесна большая, проводка медленная. Достался он мне большим трудом(несколько десятков Отвара Суперудачи), но у меня уже был опыт ловли редких рыб, поэтому мне, скорее всего и повезло. И теперь я хочу поделиться своим опытом ловли Мегалодона: Надеюсь, эта информация вам поможет. Всем удачи!
  6. Уважаемая Администрация Русской Рыбалки. На моём аккаунте я обнаружил два серьёзных бага. Первый баг - приобретённый Торговый билет(в магазине уникальных аксессуаров) должен действовать 400 игровых дней(так написано в магазине уникальных аксессуаров), а в рюкзаке написано: Осталось игрового времени: 778 дней и какое-то количество часов. И ещё: похоже, что срок действия Торгового билета в рюкзаке у меня уменьшается только тогда, когда я в игре(то есть когда я не в игре, время не уменьшается). Мне кажется, так не должно быть. Прошу разобраться с этим багом. И ещё один баг: Сегодня я распустил свою команду(название распущенной команды - GIANT FISH), но насколько я помню, когда команда ещё была, налог за игровой день на содержание команды как-то неправильно работал(фонд команды практически не уменьшался). Но так ли это -я точно не знаю, так как не следил за этим, возможно, всё верно работает, но просьба проверить. Мой аккаунт - Daniil Kolenkov23 Прошу разобраться с этими багами. Заранее спасибо.
  7. Daniil Kolenkov23

    Финвал

    Здравствуйте, уважаемые рыболовы. Сегодня поймал: Финвал 31266,401кг. Поймал на Побережье Чили, локация Северный свал, на мясо лобстера, нахлыст в ямке 29.46. Леска 23 тонны. В этом месте Финвал клюёт огромный, поэтому леску нужно ставить 22 тонны или 23 тонны, не меньше. Как я уже ранее писал, на локации Северный склон на мясо рапаны Финвал клюет намного меньше по размеру(но и там можно вытащить 20 тонн и более, но леска рвётся редко). Кроме того, я заметил, что для ловли Финвала нужна не только удочка 24 тонны, но и катушка самая мощная (желательно, но не обязательно). При этом должен сказать, что на моей удочке нет руны хищника, есть руны: Мега адреналин, воскрешение, мастерство и мудрость. Всем удачи!
  8. Вот и я поймал мегалодона: Мегалодон 14607,7 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5. Блесна большая, проводка медленная. Под отвар суперудачи, отвар удачи, кровь гребнистого крокодила и с руной зов кракена. Опыта 2 миллиарда под коньяк. Очень рад такому везению.
  9. Уважаемые игроки. По замечанию некоторых игроков в этой теме, я решил создать второй обыкновенный пользовательский турнир «Крупнейшая пресноводная рыба», но со взносом всего в 1000000(1млн). В нём можно поиграть ради спортивного интереса. Начало турнира – 9мая, в 19.00МСК(за час до аналогичного турнира со взносом в 100000000(100млн)) Место турнира: Рыболовная база «Волга» Рыба: Белуга Снасти: от 3000кг Сервер: Первый Ограничения:Все отвары и руны разрешены, Взнос: 1000000(1млн) Начало турнира – 9мая, в 19.00МСК Регистрация на турнир – за 5 минут до начала. Приз: призовой фонд турнира получает победитель. Остальные участники награды не получают. Я так же на общих правах буду принимать участие в этом турнире. Уважаемые участники будущего турнира, приглашайте в турнир своих друзей и знакомых
  10. Здравствуйте. 100 лям сейчас - очень маленькие деньги(удочка 3000кг стоит миллиард минимум, а, например, 18000кг - от 25миллиардов) А если бы взнос был всего 100 тысяч, то призовой фонд был бы таким маленьким, что играть было бы не интересно.
  11. Уважаемые игроки. Обыкновенный пользовательский турнир к 9 мая(Крупнейшая пресноводная рыба) будет на Первом сервере.
  12. Уважаемые игроки. Скоро наступает праздник – День Победы. В честь него я создаю обыкновенный пользовательский турнир «Крупнейшая пресноводная рыба» Место турнира: Рыболовная база «Волга» Рыба: Белуга Ограничения: снасти: от 3000кг Взнос: 100000000(100млн) Начало турнира – 9 мая, в 20.00МСК Регистрация на турнир – за 5 минут до начала. Призовой фонд турнира получает только победитель. Я так же на общих правах буду принимать участие в этом турнире. Уважаемые участники будущего турнира, приглашайте в турнир своих друзей и знакомых.
  13. Daniil Kolenkov23

    Финвал

    Здравствуйте уважаемые рыболовы! Мне хотелось бы рассказать немного о ловле Финвала Для ловли этого кита я купил удочку на 18000кг, и отправился на Побережье Чили. Из своего опыта скажу следующее: 1.Для начала, если у вас тоже есть удочка на 18000кг, вам нужно знать следующее: Финвал, как и некоторые другие рыбы(например, Белуга на Волге), клюет в разных местах и разного размера. По крайней мере, у меня так. На локации Северный склон, наживка - Мясо рапаны, в ямке 20,23, леска 15-17 тонн у меня почти не рвётся, конечно бывает, но относительно редко. Даже без руны Хищника(я не использую её), у меня было всего один случай, когда там попался Финвал весом более 18 тонн и несколько обрывов лески. Киты 15-18тонн встречаются чаще, от 10тонн тоже клюют нормально, но обычно - до 10тонн. Из прилова - Полосатик Брайда, Полосатик Южный и некоторые другие рыбы. А вот на локации Северный свал, на Мясо лобстера - леска даже на 17 тонн рвётся как нитка, о леске 15-16 тонн и вовсе говорить нечего. Прилов тот же, что и на Северном склоне. На обоих локациях клюет Финвал стабильно. 2.С удочками 5-12 тонн ловить его не советую, по крайней мере, без руны Хищника. Выгоды, скорее всего, не будет - много обрывов лески. 3.Звёзды тоже иногда ловятся, но редко. 4.Мой самый большой Финвал попался, как ни странно, на Северном склоне: Финвал 18495,796 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Мясо рапаны. Удачи всем в ловле этого огромного кита!
  14. Здравствуйте, рыбаки и рыбачки! Близится праздник – День России. В честь этого праздника я хочу для всех вас приготовить турнир Турнир будет проходить на базе Побережье Чили. Удочки желательно использовать 12000кг Уважаемые участники будущего турнира, приглашайте в турнир своих друзей и знакомых, т.к. взнос большой и не каждый сможет попасть на турнир Внимание: я тоже буду учавствовать в турнире.
  15. Здравствуйте, уважаемые игроки! Приглашаю вас играть со мной турниры на очень крупную рыбу. Ловим только удочками 12000кг. Турниры - от 100 до 300лям. Количество игроков неограничено. Возможная рыба - Кашалот, Косатка, Малый полосатик, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Финвал, Полосатик Брайда. Возможно на одну рыбу или триада. Водоемы - все, на которых водятся данные рыбы. В игре бываю часто, найти меня можно на этих же базах. Если хотите играть турниры постоянно - добавляйтесь в друзья! Всем удачи!
×
×
  • Создать...