Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

writer001

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    writer001

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения writer001

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Уважаемые разработчики! Здравствуйте. Парочка предложений, если позволите. 1. Есть турниры, весьма интересные, типа "ОДИН ЗА ВСЕХ", "ОЧКО", "ПУТИНА", "КОНСЕРВЫ, где победитель - только один. Бывает крайне досадно, когда хорошо "выступил", немного не хватило и - ничего не получаешь. Есть же турниры, где тройка победителей, пятёрка, даже десятка или вообще - все результативно сыгравшие. Можно ли расширить список призёров до 3-х плюс какие-то символические деньги, например, ещё для 3-х (или более). Дело тут вообще не в деньгах, память остаётся: вот - я в призёрах был! Вот - я премию получил. 2. У меня пока 5-й разряд, может быть, я много ещё не понимаю, но когда-то я проходил РР в оффлайне до самого конца дважды, с построением собственных локаций и прочего. Так что я - Ваш давний фанат. Так вот. До сих пор я в точности не знаю: Счастливая рыба - это рыба с конкретным весом, или +/- несколько грамм? А Счастливая локация, вообще не понятное условие - не более 10 кг. Мне кажется - это что-то вроде квестов из РР: поймать нужную рыбу в каком-то диапазоне веса. а) Нельзя ли подробнее описать Счастливую рыбу и Счастливую локацию, например, в разделе "Важно"? Вот уверяю Вас, новичку - вообще не понятно: о чём речь? Пока по всему Форуму не пробежишься, вопросы не по задаёшь, ничего не понимаешь. Я вот - дважды ловил Счастливую локацию и до сих пор не понял: а что это было? б) Нельзя ли при объявлении Счастливой рыбы указывать конкретную цифру? Или диапазон? Тут ведь дело вот в чём. Я поймал, например, недавно Счастливую рыбу: Жерех - 4,398 кг. Но это - было на пределе моего рекорда. Знал бы условие про предельный вес, трижды подумал: ловить или нет? В том же оффлайне - я никогда не брался за квест с предельными весами: времени жалко. в) То же самое для Счастливой локации. Заранее благодарю за возможный ответ (я знаю, что Вы - не обязаны отвечать). С уважением к Вашему великому труду (я сам - программист, знаю: о чём речь).
  2. Будьте добры, никак не могу найти ответ: а как понять, какой вес рыбы - счастливый? И как вообще записаться на поимку счастливой рыбы? Про 5-й разряд я в курсе.
  3. Всем доброго дня. У меня скоро 5 разряд, некоторый опыт появился, но вот что понять не могу. На локации "Журчащий перекат" мне попадаются, в большинстве, купергани "КОТЫ ДЕГУСТАТОРЫ", ну иногда - "ТРОЙНАЯ УХА. Начал "ловить" купергани на Озере - пошли "КОРОЛЕВСКИЙ ВКУС". А что, есть какая-то закономерность: на какой локации какие купергани чаще выдают?
×
×
  • Создать...