Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Траулер64

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Траулер64 стал победителем дня 18 апреля 2021

Траулер64 имел наиболее популярный контент!

Информация о Траулер64

  • День рождения 11.04.1964

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

3 203 просмотра профиля

Достижения Траулер64

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

232

Репутация

  1. Обычная ситуация, насколько я понял хочется половить китов, дела с ловлей китов обстоят хуже чем было раньше, но при наличии нормальных снастей прибыль все же есть, от топовых катушек советую отказаться сразу, сам имею топ-каты, но на китов использую викинги 180 выходит дешевле, потому как нет необходимости заморачиваться с ремонтом, пилю их до финиша. Ловить с одной палкой даже топовой не очень производительно, я бы предпочел все же три уды пусть и 24т. Как вариант разменяй спин на уду 24т. и на третью попытайся заработать, или купи за реал 20т., и разменяй её на две 24т., будет полный комплект и спин останется. Сразу предупреждаю на спин ката 180 будет маловата, будешь терять блесны при поклевке.
  2. Нигде, администрация не считает нужным официально объявлять обо всех изменениях в игре, после каждой обновы живем под девизом "догадайся сам".
  3. Выигранный приз прошу вручить Насте (успешная).
  4. Траулер64

    Угорь

    Лучшая лока №2, наживка икра, полный вес клюет с глубины не менее 200 см., прикорм икра не важно с чем, главное что бы шарик получился. ЖИ и ШИ пишем с буквой И.
  5. Месяц реала посвятил этому квесту, взял медальку и больше не играю. Все блесны в том числе и пропеллеры (кроме креатурес) закрывал на Акадии, креатурес на Лофотенах. Как вариант альтенатива Акадии, база Миссисипи. С тех пор вышли два обновления, Нил и Танзания, вполне возможно что теперь есть лучшие варианты.
  6. Севанская форель лидер по икре, с любого зачета две икринки.
  7. Кто где и когда определил "потолок в 17-20 тайменей" ? Почему вытащить 40 китов за игросутки никого не удивляет, а 35 тайменей это из разряда невозможного ? Я не собираюсь защищать игрока Sliva, но и от преждевременных недвусмысленных намёков всё же призываю воздержаться. Помните если вы не знаете как такое сделать, это совсем не значит, что такое сделать невозможно. Надеюсь, что Sliva сам здесь разъяснит ситуацию, если конечно захочет.
  8. Улитка Переславль, пользуйтесь моментом пока спрос большой в связи с промыслами на Танзании, стоит порядка 600 тыс. штучка. Приловом можно тащить угря если интересует карма и небольшой кач.
  9. Дёма это хорошо,мне обычно на Сару дают.
  10. У Вас нормальная снасть, если это принципиально, для выравнивания шкал снижай мощность катушки, только на других видах рыб опять пойдет в разнобой.
  11. Игосутки потратил на поиск, взял задание и за двое игросуток отловил на 15 локации, ловил без часовых прыжков , но только утро-вечер. На все поиски и отлов ушло 50 шт выползка. Не представляю как можно сидеть по трое игросуток и ждать когда она расклюется)))), а если не расклюется на другом забросе трое игросуток сидеть ?
  12. А мы в эту ветку как в церковь ходим, поговорим о наболевшем и уже полегче, а разработчики они как бог, мы знаем что он есть, но никто и никогда его не видел и не слышал.
  13. Проверь название файла, у меня сменилось без проблем, правда я свою папку звуков перед включением обновления переименовал, вновь скачаную выкинул и вернул старую, так что в плане изменения звуков никаких изменений вроде не произошло.
  14. Попытаться можно, например если предъявить скрины чеков на продление онлайна или покупку вещей за реал.
  15. Достаточно поймать 3-5 штук китов под БОМ и алкоголь, 1 игродень неспешно с перекурами и болтовнёй на локации.
×
×
  • Создать...