Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

nahpek 86

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент nahpek 86

  1. Может все таки на сейшелах надо искать ? Яго появился вместе с сейшелами
  2. Потверждаю , ямки рабочие. Сначала пробовал ловит только ночью и на улитку , около 10 ночей только одна свыше 200 гр, остальные их пару было до 200 гр. Сменил наживку и время лова с 19-00 по 07-50, и ловил только на пиявку и тут повеселее стало ,начали проскакивать рыбки мелкие 2-х точечные по чаще 2-3 в игросутки до 200 гр, ну соответственно и пришли нужные. Так что все таки думаю оптимальная наживка пиявка ,и время лова утро и вечер . Удачи в поимке не простой рыбки .
  3. Кто-то ловил кроме 1 номера? Сегодня 4 якоря поймал, и все номер 1. На разных локациях поймал. Все под кладолова и удачу, наживка кальмар, морской гребешек.
  4. Может пора уже сократить китовые турниры в двое,и сделать вместо них турниры для всех, вчерашний турнир китовый целых 7 человек просто шикарный показатель.
  5. Можно и не пить, попробуй половить канопы на сухую, просто хорошо если на сухую раз в 10 игровых одна канопа будет хороший результат , а если честно на сухую проходить этот квест не очень хорошая затея, мало что поймаешь.
  6. К чему данная информация? пишите номер контейнера, наживка, время вылова, сколько в общем было выловленно контейнеров во время прохождения квеста, тогда игроки будут иметь представление о данном квесте.
  7. Пару лет назад были случаи ловли саркофага под СУ, но когда выпиваешь может клюнуть любая вещь из квеста артефактов, также бомба и глубиная щука, кто-то ловил с 3 отвара сарк, а кто-то с 15 отвара, тут как повезёт, но СУ точно работал на предметы, также под СУ ловяться и закрываеться квест находки путешественника.
  8. Вот у меня не идёт мероу красный, в основном ловлю на маяке, пробовал на виллах, открытом море везде тишина, уже пилки все перепробывал, на креатуресы тоже и тишина, в общей сложности только этих двух окуней уже почти сутки реала ловлю. Видимо все эти локи не его, т.к ловит куча народу этого окуня а за все время видел только как несколько раз его ловили, или наживка нужна какая-то, или на мелководных локах искать надо его.
  9. Вопрос не в этом заключался, про дом, багажник, холодильник, и ком. хранилище я и так знаю.
  10. А как можно продать часть рыбы в садке? А другую часть оставить в садке и не продавать
  11. Добрый день! Данный вид видел в запретах на базе Сейшельские острова
  12. Сидят на одной локе( или не выходя с базы озеро) и потом ноют я не поймал последний, у меня акк не такой. Ребят все что были подарки за четыре года все закрыл, твинками тоже закрываю. Совет какой не зацикливайтесь на одном озере, ловите на других базах другую рыбу, чередуите 2 игровых N база, потом на двое игровых озеро, меняйте локации и точки заброса, сутки на одной потом на другой сутки, удачу достаточно пить в 19-00 по игровому, т.к в основновном время поймки подарка ночь, переодически пейте кладолова ( 4,6,7 поймал под кладоловом и удачей). Основные локи у меня это конечно же тихая заводь, потом ветренный плёс и под осенью клёна. Потрачено около 3 бочек удачи и шт 15 кладолова.
  13. Доброго времени суток! Уважаемая Администрация, Модераторы. Вопрос такой, обновление игры было, новых турниров не появилось, поэтому в преддверии нового года может стоит внести новые турниры. Взамен можно убрать китовые турниры ( оставить один из них), так же убрать большую щуку. Эти турниры особым спросом не пользуются у игроков, в китовые турниры ходят 12-20 человек. Я думаю со мной согласятся 85-90% игроков.
  14. Да уж, вот действительно интерессно как он умудрился натаскать столько тайменя, даже при самом лучшем клеве потолок за турнир 17-20 тайменей, много времени занимает вываживание.
  15. Какая может быть претензия, запаса даже 2% нет, 97% на воде, а реальный износ в рюкзаке, это уже 96%. Один кит может спокойно снять 2-3 %, а потом следующие 15-20 китов и не изменить процент износа. Так что всегда надо держать запас 2-3 % чтобы не было печальных ситуаций.
  16. Вот как такие вопросы можно задавать? Я читаю твои посты, ну это бред просто, ну очень смешно, без обид . Ты хотя-бы полови этих акул, найди точку заброса, посмотри сколько максимальный вес у неё . Учись пользоваться форумом, находить нужную для себя информацию, на блюдечке тебе никто ничего не преподнест.
  17. nahpek 86

    Финвал

    Видео тут не поможет, кидай 3 уды с лобстером и рапаной по склонам и ямкам глубиной от 20 м. Ищи свою точку где будет клев, активно заклюет кидай все 3 уды в эту точку, будет много бутылконоса, каши, брайда, меняй заброс, ищи снова, и так пока не найдёшь заброс где будет в среднем на 10 китов 7-8 финвала. Потому как другие киты тебя загонят в минус. Заметь точки ловли у каждого акка свои, локиции сев свал и склон.
  18. Ещё раз лови, тот уже не считаеться.
  19. Ты не пробовал? Просто тоже хочу поймать, вот думаю на какой все же локе его ловить
  20. Ты откуда такой интерессный Разловит он японца стригуна, дорадо золотого и уж тем более мегалодона. За 6 лет игры ничего смешнее и бредовее не встречал.
×
×
  • Создать...