Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Революция17

Капитан МРР
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Революция17

  1. Обращение к разработчикам!!!!!!!

    Доброго времени суток!!!

    возможно ли одинаковые лески,.. команда года, белужий повод…. И так далее… смотатать в одну шпулю… катушку… один моток…? или  как вы это называете…. Просто эти лески занимают место в рюкзаке, а выбросить жаба душит!!!

    и ещё, создайте уже хранилище!!! Устали уже уды и все причиндалы выбрасывать на ветер!!!!!!!!!

    • Like 7
    • Thanks 1
  2. Доброго дня!

    Скажите, отсутвие корма для турниров, входит теперь в правила…?  Я понимаю, что конец месяца… хочется подзаработать… но это не дело, на окуня, веслоноса и черного леща корм так и не подвезли!  Губите нашу игру… в скором вообще никто не захочет играть при таких условиях!

    Не судите строго, но это факт!)

    • Like 3
    • Thanks 1
  3. Доброго времени суток!

    были и есть. Сундуки начинаются с Подгорного Озера и до последней локации… то есть до Посольских Дач. Но если у Вас путёвка имеется в рюкзаке, то сундуки вы можете поймать, только имея соответствующий разряд по локациям.

    • Like 1
  4. Драстуте!!! 
    Прошу зарегистрировать команду ,,Феникс’’

    состав:

    капитан: Революция17

    зам капитана: Башкирояночка 

    игрок: Кнолог

    игрок: woldemar14 

    игрок: ElenaPanteleeva

     

    Цитата

    Команда зарегистрирована, Командный форум создан, игрок Революция17 переведён в группу "Капитаны МРР" и приглашается на "КАПИТАНСКИЙ МОСТИК".

     

  5. 3 часа назад, Misteriofish сказал:

    С того что я специально дождался когда тянется легко мелкая рыба и заполнил всю шкалу до красного пока тянул издалека, хотел проверить как тут с этим делом и вот результат, оба раза удилище пополам новое. Сначала на 6кг потом на 8...

    Ну так правильно… если нажать и держать, то в какой то момент уда не выдержит нагрузку и сломается! Надо нагрузку распределять… тапать по катушке, а не тупо тянуть…так то да, любая рыба может сломать уду…. 
    а то что ты специально это делал… вот тебе и рез…. В будущем не будешь так делать…)) 

  6. 6 часов назад, MarkAu.84 сказал:

    С 5-ого разряда игра начинается,с 7-ого ещё лучше с 12-ого кайф с 23-ого даже компас есть)) а потом?

    Эт как??? Игра вообще то начинается с нулевого разряда… а турниры маленького персонажа начинаются с ТРЕТЬЕГО РАЗРЯДА!!!

     

  7. Утра!!! Во первых, не компания, а команда!

    и во вторых, мы предложили, команда состоять должна из максимально 8 игроков! Но играть должно только 5 и по назначению капитана!!! Суть в том, что команду можно создать и с пятью игроками… ну и будут играть тогда пятеро…

     

  8. И это должен не Санд нам объяснять!!!!!!!!! Имейте хоть чуть мужества в штанах и отвечайте сами за себя…. От вас только было слышно об обнове и о пару ошибок…

    ВЫ…. Наш много уважаемый не пьющий бобёр… ну и  к вам пренадлежащие шохи… Спустили мрр в утиль!!! Плевать вам на нас!!!

     

     

     

    • Like 6
    • Thanks 1
  9. Ну прочли.  И шо с этим..? Вон даже главный модератор тебя лайкнул… завидую тебе , тёзка… а измен в игре так поди и не будет! Могут ток лайк ставить, та и то, только Санд… А разработчикам игры насрать на мрр и на играков …

    де этот бобер, который не пьёт?…. Ну или ж причастные к разработке…

    Разъясните нам всю ситуэйшен….

     

    • Like 1
  10. 2 часа назад, tolstya2010 сказал:

    Есть удочки которые можно выиграть в турнирах на 23 февраля,на день рыбака и т.д.по весу они разнятся,максимальные удочки по весу на 1600кг.любые удочки из магазина можно увеличить на 100 кг специальной 'штучкой для удочки'которая появляется в продаже за нал в магазине в последних числах месяца,покупаешь удочку на 500 кг и семь 'штучек для удочки' в итоге уда на 1200 кг,это максимальный вариант апгрейда

    Здравствуйте!

    Роман, удочки можно увеличить… но заметьте, что продажа штучек для увеличения грузоподъёмности, проходит раз в квартал, а не в конце каждого месяца… штучки для увеличения.. можно так же выиграть по средам в туре,,шумел камыш’’ ,,лесная братва’’…  в каждую вторую субботу в турнире ,, пикник ‘’….  в каждое воскресенье в турнире,, трофи’’…  каждый второй вторник в турнирах ,,трофи’’ и ,,гурман’’… а так же поймав странную рыбку!) что очень редкое явление! 

    Уду на 1600 можно выиграть только в ,,рыбаке года’’ и в турнире ,,команда года’’.. ну или же получить подарок от сервера…

    женский пол их достаточно и просто может получить в турнире ,,8марта’’. Обычно их раздают всем участницам турнира.

     

    уду 1300 можно выиграть , приняв участие в турнире,,рыбак месяца’’… заняв первое место… за второе место за месяц, выигрывается уда на 1200, за третье получаете уду 1100….

    Ну и как Роман говорил… любую уду можно улучшить до 1200 с помощью штучек!
    про день рыбака не пишу…. Там всё написано)

    MfG 

     

    • Thanks 1
×
×
  • Создать...