Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Революция17

Капитан МРР
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Революция17

  1. Здравствуйте уважаемая администрация! Прошу изменить название нашей команды на АЛМАЗ. Заранее благодарю!
  2. Обращение к разработчикам!!!!!!! Доброго времени суток!!! возможно ли одинаковые лески,.. команда года, белужий повод…. И так далее… смотатать в одну шпулю… катушку… один моток…? или как вы это называете…. Просто эти лески занимают место в рюкзаке, а выбросить жаба душит!!! и ещё, создайте уже хранилище!!! Устали уже уды и все причиндалы выбрасывать на ветер!!!!!!!!!
  3. На локации ,,гладь светлогорская’’, но медведь поломает все уды… кроме той которой ловишь.)
  4. Доброго дня! Скажите, отсутвие корма для турниров, входит теперь в правила…? Я понимаю, что конец месяца… хочется подзаработать… но это не дело, на окуня, веслоноса и черного леща корм так и не подвезли! Губите нашу игру… в скором вообще никто не захочет играть при таких условиях! Не судите строго, но это факт!)
  5. Доброго времени суток! улучшит, но если только уда уже не 1200. Уды улучшаются до 1200! Всё что выше, то только можно выиграть или же выклянчить у сервера) удачи!
  6. Доброго времени суток! были и есть. Сундуки начинаются с Подгорного Озера и до последней локации… то есть до Посольских Дач. Но если у Вас путёвка имеется в рюкзаке, то сундуки вы можете поймать, только имея соответствующий разряд по локациям.
  7. Доброго времени суток! прошу произвести у нас не большую замену, ra4kowa.vilina уволить и принять Vasa2008. Пасиб!
  8. Доброго времени суток! А корм на карпа для КТ подвезут?)
  9. Доброго времени суток! Прошу принять в команду woldemar14. спасибо!
  10. Доброго времени суток! Прошу принять в команду игрока ra4kowa.vilina Благодарю!
  11. Драстуте!!! Прошу зарегистрировать команду ,,Феникс’’ состав: капитан: Революция17 зам капитана: Башкирояночка игрок: Кнолог игрок: woldemar14 игрок: ElenaPanteleeva
  12. Ну так правильно… если нажать и держать, то в какой то момент уда не выдержит нагрузку и сломается! Надо нагрузку распределять… тапать по катушке, а не тупо тянуть…так то да, любая рыба может сломать уду…. а то что ты специально это делал… вот тебе и рез…. В будущем не будешь так делать…))
  13. Доброго времени суток!!! Прошу уволить меня из команды. И капитаном команды назначить игрока Кнолог. Благорю!
  14. Мне это не интересно!!! Я не собираюсь отдавать своих игроков в какие либо команды!!! Та и никто из моих игроков не захочет играть в совместных командах… у Волги спроси… мод они игроками поделятся…
  15. Эт как??? Игра вообще то начинается с нулевого разряда… а турниры маленького персонажа начинаются с ТРЕТЬЕГО РАЗРЯДА!!!
  16. Утра!!! Во первых, не компания, а команда! и во вторых, мы предложили, команда состоять должна из максимально 8 игроков! Но играть должно только 5 и по назначению капитана!!! Суть в том, что команду можно создать и с пятью игроками… ну и будут играть тогда пятеро…
  17. И это должен не Санд нам объяснять!!!!!!!!! Имейте хоть чуть мужества в штанах и отвечайте сами за себя…. От вас только было слышно об обнове и о пару ошибок… ВЫ…. Наш много уважаемый не пьющий бобёр… ну и к вам пренадлежащие шохи… Спустили мрр в утиль!!! Плевать вам на нас!!!
  18. Ну прочли. И шо с этим..? Вон даже главный модератор тебя лайкнул… завидую тебе , тёзка… а измен в игре так поди и не будет! Могут ток лайк ставить, та и то, только Санд… А разработчикам игры насрать на мрр и на играков … де этот бобер, который не пьёт?…. Ну или ж причастные к разработке… Разъясните нам всю ситуэйшен….
  19. Полностью поддерживаю… ну и как ты предлогал, если создадутся новые команды в ближайшее время, то можно и обнулить рейтинг команд за этот год!)
  20. Здравствуйте! Прошу произвести замену, игрока Feels уволить, а игрока ElenaPanteleeva принять. благодарю
  21. Здравствуйте! Прошу произвести у нас перестановку состава… игрока Feels перевести в игроки и на место зама, назначить, игрока, sluzhaeva.
  22. Здравствуйте! Роман, удочки можно увеличить… но заметьте, что продажа штучек для увеличения грузоподъёмности, проходит раз в квартал, а не в конце каждого месяца… штучки для увеличения.. можно так же выиграть по средам в туре,,шумел камыш’’ ,,лесная братва’’… в каждую вторую субботу в турнире ,, пикник ‘’…. в каждое воскресенье в турнире,, трофи’’… каждый второй вторник в турнирах ,,трофи’’ и ,,гурман’’… а так же поймав странную рыбку!) что очень редкое явление! Уду на 1600 можно выиграть только в ,,рыбаке года’’ и в турнире ,,команда года’’.. ну или же получить подарок от сервера… женский пол их достаточно и просто может получить в турнире ,,8марта’’. Обычно их раздают всем участницам турнира. уду 1300 можно выиграть , приняв участие в турнире,,рыбак месяца’’… заняв первое место… за второе место за месяц, выигрывается уда на 1200, за третье получаете уду 1100…. Ну и как Роман говорил… любую уду можно улучшить до 1200 с помощью штучек! про день рыбака не пишу…. Там всё написано) MfG
  23. А Вы не смейтесь…. Вырезуб на много больше, чем Вы пишете… вес максимального вырезуба 8600 с копейками)
  24. Доброго дня!!! в таком случае нужно сбрасывать личные рекорды… ну это моя версия. А вот при записи в тетрадь можно и ошибиться, записать вес не туда.
  25. Доброго времени суток, уважаемые! прошу произвести замену, игрока kommarus уволить, а игрока Башкирояночка зачислить в ряды АЛМАЗ. благодарю!
×
×
  • Создать...