Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

I matorpor x2

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент I matorpor x2

  1. Много у кого проблемы с тигровой рыбой нильской... я в их числе,она не идет ни на одну из известных приманок и не на одной из локаций именно нужного веса,но заметил что очень часто она начала попадаться на лягушку и живца со дна в любое время суток. Думаю есть смысл попробовать половить ее опять но при этом использовать и медленную проводку а так же ловить со дна на лягу и живца. Если у кого то получиться отпишите. Всем спасибо за информацию выше.
  2. Уберите со списка блесен их 3 варианта размера,а оставьте лишь название блесны. После выбора блесны в новом отделении снизу можно выбрать размер блесны таким же способом как и настройка ее скорости..Благо место для такой маленькой но очень удобной корректировки есть. Количество блесен уменьшится в трое а значит и найти нужную будет быстрее. Вот как я примерно себе это представляю:
  3. Сома жирафового ловил приловом около 10 шт на разные паралонки,больше всего попадалось на желтую большую на 2 локации ночью,но блесна больше всего не та...
  4. Прошел Башира Начал ловить Башира за одно утро и один вечер отловил все 5 нужного веса . Башир Локация Долина Фараона. Наживка Раковая шейка. Заброс 6.51 уда Баяд Локация Под Пальмами. Приманка Foam Yellow (Большой и средний) Медленная проводка. Наживка живец,ляга,куски рыби Заброс 4.17 ката Награда
  5. Крокодил нильский : Видео поимки и продажи зачетных кроков под спойлером!
  6. Попробуй на живца ловить на 2 локе ночью,неплохо идет у меня приловом.
  7. Канопа хорошая не такая уж и хорошая)
  8. Крокодил нильский 1179,245 кг - 4395258 руб.
  9. I matorpor x2

    Полиптер

    Полиптер 3,368 кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Foam-Yellow.Большая Медленно 4.17 Шкала каты
  10. Крокодил нильский 1179,244 кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Живец. 3 34 шкала каты Опыта всего 200к Так же ловил и на долине фараона на Лягушку и XT 17 Б М
  11. Закрыл 3 подквест Тиляпию Тиляпия Зилля Золотой берег Червь 2.81 журнал. Ловил ночью (Клюет и днем но много не зачета) Тиляпия Нильская Соленая Заводь Рак.Шея 2.90 леска. Попадалась и на червя (Утром и вечером ловить лучше всего) Тиляпия Галилейская Соленая Заводь Червь 2.90 леска. Клюет как на рак шею так и на червя (Лучше всего клев вечером и утром) Награда
  12. Для промысла очень хорошо ловиться на первой локации Золотой Берег 3.21 журнал. Рыба ночная. Нашел ямку под утро за 2 игровых часа поймал 6 штук нужного для квеста веса. Тиляпия Зилля 2,157 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Червь.
  13. Сом электрический 23,749 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, Foam-Yellow.Большой Медленно Опыта в сухую 300к + Сом электрический 23,749 кг - 348949 руб.
  14. I matorpor x2

    Баяд

    Баяд 3,819 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, Foam-Yellow. Большой медленно. Ночью
  15. Не хочу показаться придирчивым но качество скрина вызывает сомнение в его подлинности... я в фотошопе за 10 секунд такой же могу сделать... Странно тот факт что картинка открыта и перескринена заново...без всяких логов в событиях и открытия рюкзака.. Даже качественне вышло __))
  16. Такая простая рыба долго вымотала,не хотела за 5 кг идти никак.. Выловил за 4 ночи на локации Долина Фараонов в ямке 5.03 левая часть чата на опарыша.
  17. Вот вышло обновление с новыми рыбами и локациями а на базе в разделе продажи рыб - объявления о скупке окуня,рака,карася золотого и тд. Предложение банальное и простое в исполнении даже в каком то дополнении а не в глобальном обновлении! Добавьте в этот раздел на каждой базе "свою-местную" рыбу! Составьте нормальные цены на них что бы людям было интересно продавать рыбу по этим объявлениям а не в пустую на кнопку : продать рыбу. Таким образом решиться вечный вопрос почему бесполезно ловить ту или иную рыбу на различных водоемах и почему нельзя заработать на обычной,нормальной рыбе а лишь на китах,предметах и тд. Очень интересно было бы так же сделать возможно такую мелочь как постоянная смена этих рыб (Что бы допустим за 1 месяц реала там появились все рыбы с базы) При том и редкостей туда же добавить с соответствуещей ценой. Так же Не понятная новичкам вещь это категория цен на рыбу ,где еще нужно знать когда продавать ту или иную рыбу и вообще знать об существовании такого разделе в игре. Плюсом или минусом было бы сделать фиксированные цены на каждый вид рыбы на разных базах ... Не уверен. Но по крайней мере это было бы более интересно. Раздел продать только зачетную можно было бы вообще убрать а оставить только "продать всю рыбу",так как всю остальную все бы ждали появления следующей нужной рыбы и продавали бы по этим разделам скупа рыб. Как альтернатива сделать все цены фиксированными + зафиксировать на постоянной основе все обитающие на базе рыбы для продажи при этом на каждой базе цены бы отличались от остальных где обитает один и тот же вид.
  18. I matorpor x2

    Башир

    На локации Золотой Берег пулеметит на Раковую шейку 5.30 рюкзак
  19. Алеста Золотой Берег 3.26 Журнал Опарыш ,червь,мотыль. Городской канал 2.90 уда Опарыш,мотыль,червь. Без выходов.
  20. 3 75 на рака под отвар удачи за 5 минут реала,так же говорят что ее ловят и на лягу + БЖ Вес 30+кг
  21. Игра собственно решила меня забайтить что бы много времени писать не было наверное) Только что попытался забросить 2 палку и игра меня послала,кто то там раньше писал о паралельной реальности с разрядами,я видимо заброс в паралельную реальность сделал Теперь забросить не могу придется пере-запускать игру) Такое чуство что пиксель не прописали в забросе выше 38 88!
  22. Пока что поймал 6 из 8 предметов кораблекрушения,все они попались приловом при прохождении квеста зубы акул,сейчас осталось поймать пушку и якорь и квест закрыт.. Треуголка ЮВП Открытое море 12 02 леска Куски рыби. Крюк ЮВП Остров Кларк 26 28 Живец Труба ЮВП Сиднейский оперный театр 18 70 журнал Куски рыби. Штурвал ЮВП остров Кларк 35 33 Пилк 100 Клетка ЮВП Сиднейский оперный театр 18 70 чат Голубая Линкия Ящик ЮВП Хиксон Роуд 15 27 чат Куски рыби.
  23. Самый широко известный по моему баг ,который не относиться к игровому процессу на прямую ,тут дело скорее в совместимости програмного обеспечения. А именно отсутствие половины удилища на Windows 8.1 и выше. Сколько советов не проворачивал как были "черные" так и остались.. Не то что бы это как то мешало,но немного раздражает иногда,к тому же выпуская обновления после 2017 года не раз могли бы доработать такую мелочь о которой давно всем известно. Игроки не должны искать сами решения:)
  24. Полное прохождения квеста Зубы Акул .Закрытие квеста и получение награды за него. Видео под спойлером.
  25. Давно хотел предложить...хоть и толку от этих писулек тут нет но все же.. В игре явно не хватает общего чата для всех баз и локаций,возможно как и отдельный по серверам так и общий для всех 3 серверов. Главное закрыть доступ к нему барыгам,путем бана за торговлю в этом чате. Во многих случаях был бы полезным для поиска различных рыб и предметов. Добавить его можно как один из разделов на рыболовной базе или как сворачиваемое меню чата при входе на локацию где нибудь на верхней панели.
×
×
  • Создать...