Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Горемыкаtwo

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

577 просмотров профиля

Достижения Горемыкаtwo

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. ах, ах, ах пить водку из пластиковых стаканчиков в 5 часов утра на заправке Газпромовской ... ну что может быть романтичнее ? )))))) а повод самый настоящий, двойня !!! бывают же в жизни бонусы! повезло парню , нет ! мужчине ) мдааа ... а еще говорят 13 не счастливое число ))) а потом мы закурили ... да.. взяли и закурили ( я не курю и никогда не курила, нууу.. почти)))) ночью другая жизнь , другие правила
  2. кого ловить на Дёме ? вот вопрос, который мне чаще всего задают, и мой ответ таков, на Дёме ловим Тарань, почему спросите вы ? да потому, потому што Тарань на Дёме ловится еще лучше чем Жерех и это чистая правда по картинкам изучаем что, где и как, ах еще чуть не забыла про прикормку, она есть, на первый взгляд покажется что это полнейшая бредятина, но .. проверьте Горох молотый+ кусочки топи+ чеснок, на вторые, максимум на 5тые сутки клев будет такой, что вы забудете о всей другой рыбе которая водится на этом водоеме.
  3. едем на Красивую Мечу и заходим на локацию Вязовский перекат, насаживаем жука и нахлыстом ловим в яме 181 над блокнотом. за 1 световой день можно наловить на 3-4 бочки Удачи.
×
×
  • Создать...