Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Радостьев

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

559 просмотров профиля

Достижения Радостьев

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. При поиске рыбы для кармы неожиданно разловил воблу на локации Жигули. Дело было так, ловил черепаху, но почему то не клевало, пробовал на куски рыб, мясо, живца.Потом поставил ручейник, закинул, ждал долго 2 суток, я всегда разлавливаю основательно, к вечеру второго дня начало клевать так, что не успевал двумя удочками тягать, прикорм такой горох-манка-конопля эту прикормку я готовил для другой рыбы но она пошла на воблу как ни странно.
  2. Не все так просто, в игре и в др.местах встречаются те кто предлагает купить милиарды игровых, понятно что риск большой, но тут дело в другом, откудова у людей столько денег? милиарды! Вот бы один из таких игроков научил бы меня деньги делать, а я клянусь всеми святыми только удочки бы купил себе и ремпакетов 100шт и все, дальше играл бы как все.
  3. Для меня лично эта тема самая интересная, но для себя я ничего полезного пока в ней не нашел, возможно мои запросы слишком высоки.Что я имею, доступ к базам 50 уровня, из снастей спин на 2.5т, удочки 900кг, игровой баланс 50 лям, еще я имею представление о том, как быстро заработать (игро- день) 2-5 мил.руб. Что хотел бы узнать у более опытных игроков, как заработать за сутки 50 мил.руб, что- бы за 5-6 месяцев накопить на топ-удочки и при этом не потерять интереса от однообразия игры, есть такой, кто бы поделился своим опытом или это не реально ?
  4. для тех кто варит отвары Удача Вобла хорошо ловится на урале, с ночи до 11 утра, перебивает густера, но это не беда, обе рыбы для отвара. Пока нет "книги рецептов" рыбу лучше продавать, густеру если быстро по 50, воблу по 90, за ночь с 23 до 11утра можно поймать до 20 воблы и чуть больше густеры, прикармливать не нужно, разлов месяц, два.
×
×
  • Создать...