Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

VelimirWorld

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VelimirWorld

  1. Предлагаю усилить призы в ежемесячных рейтингах, призы за мутантов, призы в сундуках (или добавить какой-нибудь суперсундук) , призы в квестах (классический, рыбное сафари, наживки) и в конце концов яго гаррика включить не судите строго)))
  2. Если такое возможно , предлагаю официальные туриниры сделать по группам, как в случае с форумными турнирами, т.к. время от времени заходят игроки с очень высоким разрядом. Хотелось бы чтобы у каждого был шанс выйграть турнир.
  3. Здравствуйте уважаемые разработчики, предлагаю ввести акции в Русскую рыбалку 3, то есть (пример) когда человек заходит в игру ему действует акция к примеру ремпакет + ящик китового отвара за 250 рублей, и акция длится около 1-2дн. для игрока. Также для каждого игрока своя акция... Или если игрок достиг 50 разряда, ему действует акция на набор ... Также предлагаю что-то сделать с суперудачей, т.к. последнее время рыбу поймать крайне трудно, предлагаю сделать суперудачу очень дорогой, но чтобы с 1-2шт суперудачи ловилась 100% одна редкая рыба за которую получаем очки в редкие уловы. Не судите строго) с уважением)
×
×
  • Создать...