Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

хвыль валерий петров

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    chinganchguk1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения хвыль валерий петров

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Всем привет! Ну, вот и я отстрелялся по осетру. Спасибо, Andrei966. Нашел все-таки свою ямку. Северная Ладога, Открытая вода, 11.77 игроки, мясо прудовика.
  2. Долго мучился с угрем, хотя был разловлен на Суздале. Потом в аналах форума отрыл Амстердам и с первого раза закрыл этот маленький квест. Каналы Амстердама, Spiegelgracht, 3,26 над катушкой, на икру. Знать бы сразу, какие базы участвуют в этом квесте, не потерял бы столько реала.
  3. Все в рюкзаке. Спасибо за совет. Попробую - отпишусь. Попробовал, обновился. Две губки: желтая и красная на клавишу "Использовать" не реагируют ни как. Кто знает, что нужно сделать? Наш уважаемый МОСТ послал меня на форум, так что подумайте. Искренне Ваш, я. Спс, Андрей (akvads). Все ок.
  4. Все в рюкзаке. Спасибо за совет. Попробую - отпишусь. Попробовал, обновился. Две губки: желтая и красная на клавишу "Использовать" не реагируют ни как. Кто знает, что нужно сделать? Наш уважаемый МОСТ послал меня на форум, так что подумайте. Искренне Ваш, я.
  5. Все в рюкзаке. Спасибо за совет. Попробую - отпишусь.
  6. Такое впечатление, что вы разговариваете, я даже не знаю с кем! У меня все есть. Я уже сделал их несколько. А теперь клавиша "Использовать" просто не работает. Что скажите?
  7. Поймал на Потагоском озере желтую губку. Не могу превратить в блесну. Задал вопрос техподдержке. МОСТ ответил, читай форум. Закинул ее в багажник и забыл. Вылавливаю красную губку, такая же ерунда. Клавиша "использовать" е работает. Кто подскажет, что делать?
  8. Урал. Теплый перекат. 5.30 индикатор уды. Поденка. Нахлыст. Пузанок Северокаспийский 140 гр. Под СУ.
  9. Повторил. 810 гр - 11 с лишним лямов!!! это прекрасно!!!
  10. Спс Philych85!!! Кола. Два моста.4.38 между блокнотом и удочка-леска под суперудачу. Сразу после употребления. Червь, дно. 197 гр.
  11. Мыс Лаканда. Делаю 8.5 лямов за 2 игровых дня. Ямка 8.57.
  12. Дорадо золотой 15.011. Пойман на Патагонском озере, локация Безымянный залив, Vib-rapan, б/м. Яма 10.80 над игроками.
  13. Белый голец 431 гр. Пойман на Колпакова, Безмятежное русло, икра, нахлыст. Ямка 4.17 напротив правого края ящика.
×
×
  • Создать...