Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Бурчун

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Бурчун

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемые рыболовы!! Ребята извиняюсь что не в тему, но не могли бы кто нибудь скинуть таймер на форум.. Те часы что есть на форуме как то устарели, и не отсчитывают время правильно.. За ранее спасибо огромное и не серчайте модераторы форума что написал не туда.
  2. Добрый день уважаемые читатели форума! Вот и пришёл мой черёд поделится информацией по морскому черту. Всё настолько просто что и самому не верится.. Начал я этот квест как только обнова вышла. Всё шло очень хорошо, пока не упёрся в морского черта.. Вот тут и началось.. Пробовал начинать на Фире - чёрт не пошёл.. переехал на Лотофены - там та же история.. Намучавшись пару недель реала- плюнул на квест.. И вот сегодня ночью по не распознанным причинам не спалось мне, дай думаю половлю черта чтобы ночь короче была) И что вы думаете - отловил черта за 2 часа реала под сериал даже не мучаясь) Интересно то что на базе 2 человека только было.. Может есть смысл в этом? Ловить трудную рыбу по ночам, когда людей мало в игре. Ну вот как то так! Остальное всё на скрине.. Удачи Вам в нашем не лёгком деле!
  3. Всем доброго дня !!! Ребята выручайте советом! 8 день реала (по 7-8 часов в день)гоняюсь за несломлённым рыбальдо.( 1 штучку выдернул на чертовом провале и 1 на леднике...)( может прикорм какой есть или наживка другая ) Может кто в курсе где и на каких локациях он ещё обитает, может ловил кто? На большой банке пробовал на мор.червя и в пол воды и дно.. Форумные ямы перекидал вдоль и поперёк, свои ямы тоже..Выручайте кто чем сможет) Заранее спасибо за отзывчивость и понимание!!!
×
×
  • Создать...