Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

SVerasor

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SVerasor

  • День рождения 12.04.1965

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Фурманов
  • Имя
    Сергей

Контакты

  • Skype
    sverasor

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SVerasor

Новичок

Новичок (1/3)

28

Репутация

  1. Квест на моллюсков действительно оказался очень раздражительным-нужно терпение, а это сложно. 5 часов реала выходить каждый игровой час из РР муторно. Очень долго искал свою ямку на мускула и сердцевидку, наконец-то мускула нашел на птичьем, но никак не шла вторая. Все ямы перепробовал в соответствии с подсказками форума, результата не было. Мускула разловил на скосе 11,75 напротив окончания удочка-леска, после долгих мучений просто спустился чуть вниз по этой же дорожке на скос 12,45 и зацепил "о чудо" долгожданную сердцевитку, далее вопрос времени. Мидию долго и упорно ловил на Амстердаме, причем, поймав сразу первую мидию, думал все просто, но не тут-то было следующие три игровых дня просто ни одной поклевки мидии.Съездил на Крит - тишина, вернулся на Амстердам. Очень нервничал, но терпел, потихоньку выловил. Квест закрыт. Если кому-то окажу помощь своей инфо, буду рад. Всем удачи. Желтохвоста прошел на удивление очень быстро. Правда сначала пробовал разловить, но что-то трудно продвигалось, взял квест, когда поймал первого зачетного. На эту дорожку и поставил свои надежды. Не ошибся. Заброс 45,65 проводка над индикатором уды. Пилкер 109 м. средняя. Всем удачи.
  2. Акулу зебровую с зубом поймал на ББР, локация "Лагуна Хелдер рифа", ямка 5,44 над игроками. Клев очень интенсивный все игровые сутки, наживка куски и мясо ракушки. Приловом попадаются белоперая и длиннокрылая акулы(пойман повторный зуб). С зубом была 113-ая, при этом не поймал ни одной зачетной!!!! Всем удачи..... Ну вот истинный Новогодний Подарок: поймал акулу копьезубую-последнюю для выполнения квеста "дантистов", лока "Сиднейский оперный театр", пилкер 100 б медленно на линейке при забросе 31,78 слева в районе шкалы алкаголя. Плклевка приблизительно в 11.00 дня, без отваров. Сервер 1. Думаю что квест дался именно упорством, но с долью везения.... Квест доставил удовольствие, отдельное спасибо Товарищу по команде Владиславу!!!!!!Всем удачи!!!!!!
  3. Наконец-то поймал пушку на локе "Сиднейский оперный театр". Поклевка в 7ч30мин на мясо глубинной линкии, ямка 34,93 над чатом, вес 1119,569, под коня опыта 450тыс. Всем удачи.
  4. Наконец-то прошел квест по вылову акул. Принимался несколько раз, не хватало терпения. В этот раз начинал с вылова лососевых акул быстрой проводкой дип 102 большой на "черной воде", при этом с пятью лососевыми выловил 3 полярных. Выходил каждый час из игры. Ямка описанная многими слева локации. Дальше шло похуже, пока не заменил дип 102 на дип 111 б при медленной проводке. Ловил поочередно на локациях "черная вода" и "подводная пещера"(ямка 18.01 удочка-леска). Заметил что с 22.00 до 01.00 лучше берет на "подводной пещере" а после переходил на "черную воду". Всем удачи и терпения....
  5. Мактра китайская 26 грамм поймана на икру на Заливе Александры, Крутой свал, ямка 47.47 правый край локации, 5ч40мин, сервер первый. Всем удачи!!!
  6. Японский краб-стригун 587 гр пойман на острове Кекур Большой Шантар на Creatures-11 мал, ночью, заброс29.92 между блокнотом и удочкой (по правому срезу номеров удилищ). Всем удачи и терпения.
  7. Квест на тунца закрыл с первого раза. Благодарю всех кто поделился своим опытом по этой теме. Начинал с голубого тунца на мысе острова Платт( Сейшелы ). Поймал его, выходя каждый час из игры, на Deep-114 большой при медленной проводке. Ямка 34.34 в районе катушки. Желтоперых без труда поймал на острове сокровищ по подсказке выше.Всем удачи.... Наконец-то закрыл квест на кальмара. Убедился во всей трудности его прохождения. Счастье пришло с третьего раза. Первый не хватило одного командорского, а во второй,что ОЧЕНЬ обидно, предъявил на одного ежа меньше - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!! Кальмаров ловил на Кекуре и именно в той ямке, где разловлен полосатик, кашалот и касатка- у каждого своя (ранее пытался разловить его в других ямках, в том числе и на заливе Александры - безуспешно). Не советую кальмара ловить, выходя каждый час из игры - по моему опыту не получается. После каждой ночи на Кекуре(23.00 - 3.50) переправлялся на залив и выходя каждый час из игры ловил ежа на локе Крутой свал в ямке 47.47 (в самый край локации справа), на ночь возвращался на Кекур. Всем удачи..... Наконец-то закрыл задание на вылов крабов. Получилось только с третьего раза.Никак не удавалось набрать 20 колючих и при этом казалось бы на разловленных местах во время задания клевать они совершенно переставали. Набрал их с трудом на Заливе Александры, локация разрушенные скалы, в ямке 12.43(между блокнотом и удочка-леска).Выходил каждый час и ловил только ночью. Камчатского ловил на локе Край земли в ямке 2.38 - самый край локации справа. Всем удачи...
×
×
  • Создать...