Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ВЯЧЕСЛАВ НОВОРОССИЕЦ

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ВЯЧЕСЛАВ НОВОРОССИЕЦ

Пользователь

Пользователь (2/3)

71

Репутация

  1. в статистике новая база,в ценах на рыбу куча новых рыб.
  2. Цихлида гигантская сложно,но идет на большой черный и розовый поролон.Я выловил на локации Деревня на холме заброс 7.86 над катушкой в медленную проводку(на средней не стал ловить,потому что поклевки были редкие и не Цихлиды),клев раннее игроутро и игровечер,Цихлида тупорылая хорошо клюет на крабовое мясо и кайру маленькую,также попадается на розовый поролон при ловле гигантской,но если будете ловить на кайру,то советую быть предельно внимательным,так как клюет крупный крокодил(моему рыбаку кайру откусили),поэтому лучше выбирайте крабовое мясо.Цихлида-колибри мотыль короед опарыш. Цихлида гигантская ловил на локациях:Мангровый берег,Террасы,Кигома,Открытая вода,может на каких то еще есть данный вид,но я искал больше 3х дней реала,наловил много мелочи,а нужный вес встречается редко,так что поищите сами. Я на задание потратил 8 часов реала,что ни в какие ворота для промысла нижней линейки,надеюсь у выполняющих это задание,подквест сложится более комфортно.Призы 5лям опыта 3500 кармы купон.
  3. Я такого еще в игре не видел за многие годы,приехал на Кроноцкий залив доливать уху,в игре игровая среда вошел на локацию и начал блеснить и в 13.30 игрового времени Голец узонский 238 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.м. средняя проводка 7.84(алко-снасти,скрин есть в соответствующей теме(автор Слэм123)),не удивился,так как с этого заброса Узонского ловил с другого своего аккаунта,ловим дальше не выходя с локации и игроночью и вот в 21.30-22.00 игрового времени(игровой четверг) приплывает Голец белый 283 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.(блесна и проводка те же),ловим дальше и тут поклевка и .... Голец дальнеозерский 2,065 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.(игровая пятница,21.00-23.00 игрового времени),вот так за одну 2х суточную поездку выловил редких Гольцов Кроноцкого залива.Я думал так не бывает,но вот так повезло на сухую без рун и отваров,на обычный спиннинг Банана(399кг) выловить Гольцов.
  4. Осетр тупорылый 2,265 кг. Поймана на Акадия: Орлиный остров, Лягушка.13.61(алко). Осетр тупорылый 4,219 кг. Поймана на Акадия: Орлиный остров, Vob-3007.15.39(еда).
  5. Голец-кристивомер 42,106 кг. Поймана на Акадия: Орлиный остров, Лягушка.13.61(алко).игроутро.
  6. Форель золотая 6,532 кг. Поймана на Акадия: Орлиный остров, Vob-3007 большой,медленно.15.39(еда).
  7. СИГ.Сиг Мост Свободы 4.46(леска) на поденку с 4.00-23.00.Лудога с 4.00-23.00 на мясо прудовика 9.85(правее удочка),на поденку тоже есть зачетные особи.Рыбец Растральная Колонна нахлыст на поденку 7.48(блокнот). КОРЮШКА.Корюшка на Открытая Вода 10.36(события).Рипус на поденку и мясо прудовика,но на поденку лучше ,с 4.00-23.00. В общем,проблем с данным промыслом не было и все задания выловил довольно комфортно. Модератор,совместите посты,пожалуйста,спасибо.
  8. доброго.Кит серый 2026,11 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, PopperPlug-5.Все как обычно,то есть средняя проводка средняя блесна 44.22(рюкзак) игроутро. Кит гренландский 11484,409 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.большой медленно под Китовый отвар,квест выполнен.В данном квесте нужен крепкий спиннинг,несколько отваров и квест сдан,успехов.
  9. доброго.Кит гренландский 11484,409 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.большой медленно.после 1.00игровремени,то есть с первого китового отвара после 2.00(игроночь),отвары:Удача+Силушка богатырская+Кровь гладколобого каймана,то есть все как и ловил прежде.
  10. доброго.Кит серый 2026,11 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, PopperPlug-5.Все как обычно,то есть средняя проводка средняя блесна 44.22(рюкзак) игроутро.
  11. Андрей ,спасибо ,и Вас С Наступающим Новым Годом!!! Что касаемо твинов,то соглашусь с Вами ,что развивать нового персонажа весьма увлекательно и затягивает,но это при условии,что есть вариант "спонсировать" своего твина с основного персонажа.Сравнивать с основным рыбаком места ловли, лично мне удавалось лишь отдельными видами ры,б ввиду того ,что разнились не только локации,но и базы для сбора видового состава на отвары,также заметно отличие частоты клева и прочие игровые нюансы.Например,аккаунт slem123 не особо дружен с Рапаной, и Синцом, а ВЯЧЕСЛАВ НОВОРОССИЕЦ отлично ловит данные виды.Не буду пиСать лишней информации,так как Вы профессионал и сами все понимаете. Я,конечно,поклонник РР и весьма фанатичный,но иногда приятнее ностальгировать издалека,есть какая то в этом особенная сладость,но ностальгию надо накапливать,а потом играть с новым интересом в РР 3. пы.сы.Я вот,например,часто поигрываю в старенькую Старкрафт и проекты Пиранья байтс и мне не надоедает,так как это шедевр игровой индустрии ,но по ним тоже надо периодически поскучать,а потом запустить и играть с наслаждением..Вот и РР3 шедевр мировой индустрии,но тоже требует периодического "отпуска".Я в "отпуск" ушел . Давно хотел принести Вам свои извинения за свою алкогольную выходку с приглашением в гости,нельзя совмещать тройку" пиво форум спорт",в общем, "Андрей,прошу прощения".
  12. запустите стрим что там в обнове так как играть желания не имею но интересен обзор обновления игры.
  13. Уважаемые Разработчики,хочу обратиться с просьбой,а именно при вводе квеста подарков рассмотрите вариант облегчения выполнения данного квеста,так как не выловить 7 подарков 2 предыдущих года и с нескольких аккаунтов никак не добавляет позитива и хотелось бы хоть разок выполнить данный квест.Также предлагаю рассмотреть просьбу о вручении всем игрокам одного безвозмездного подарка к празднику.спасибо.с уважением слэм123
  14. спасибо,прочел,но ничего нового там нет,так как 99.9% обсуждается игроками уже много лет на уровне догадок и интуиции на форуме.Кстати, из этого ответа возникает еще больше вопросов,например,игру надо перезапускать полностью?что меняет вход на локацию?а многократный?В общем,лучше не начинать с уточнениями.Идеальный вариант-описание аспектов игры,квестов доступное описание от разработчиков подобно описания пинга и поломки удилища,но возможно,что лучше просто играть не вдаваясь в тонкости игры(лично для меня так стало проще).
  15. выскажусь и я относительно клева ПОСЛЕ обновления. оплатил онлайн перед самым обновлением,но за это время в игре был довольно мало времени,так как интерес давно остыл,а здесь я только по причине ностальгии по былым временам игры,но это лирика,хоть и переплетенная с нынешней версией игры.Клев меня устраивал очень редко и на довольно малом списке рыб(список мал только потому,что сам так играл и не несет обвинений или претензий),но это мое видение частоты клева и оно не обязано совпадать с реалиями игры.Абсолютно никогда меня не устраивала только частота клева недвижимости,но опять же это только мое видение ситуации.Это я к тому,что каждый видит ситуацию с клевом лишь со своей колокольни,а глядя в события порой вообще создается впечатление,что "ну,вот у них то клюет,а я сижу тут в лыжи обутый",я тоже такие выводы делал наблюдая "события",но насмотревшись роликов об игре,заметил,что клев у других игроков мало отличается от клева у моего рыболова,на том и успокоился,советую и другим не расстраиваться "наблюдая в события". Теперь конкретно о клеве(важная пометка,что описываю сугубо личный аккаунт и на истину не претендую от слова совсем).В клев на самом Кроноцком заливе вникал я мало,но удивляет ситуация такая,что вот оно,вроде нашел тропинку,протоптал какой то блесной и клев вполне нормальный и рыба нужная клюет,НО спустя несколько игрочасов "протоптанная тропинка" или блесна либо перестает работать совсем,либо клев падает до нуля на несколько игрочасов,а то и вовсе тропинка становится бесперспективной,лично для меня такое положение дел "в новинку". Было мне скучно сидеть на заливе безнадежно пытаясь выловить стригуна японского и решил,что надо отваров сварить.Поехал по "своим местам",а клев там значительно!!! изменился,НО не скажу,что в худшую сторону,а скорее в лучшую,но превратился он не в прибавку частоты поклевок,а просто стало больше зачетных особей,но с более редким клевом,то есть рыба "выросла" в весе,но достигнуто это снижением интенсивности клева.Из примеров,Лопасня-Хатуньский залив,Голавль,кузнечик-все старые игроки знают,что там настолько бешеный клев,что невозможно отвлекаться ни на что,а теперь я успеваю ловить и чистить садок от "мелочи",но поклевки не пропускаю.Пример Жерех-Дема-У поворота-на данной локации клев не изменился,НО весомо "вырос" жерех,то есть,если ранее поклевки весового диапазона 15кг+ были не так заметны,то теперь у моего рыбака почти не заметны поклевки весов до 15кг+,а большая часть жерех увесистый и вес 10кг+,лично я был немного удивлен,но мне понравилось. Изменения с рыбой на отвары у моего рыбака происходят каждое обновление или длительное отсутствие в игре. В заключении вышеизложенного я бы сказал,что в игре скорее клюет,чем не клюет,но опять же все это лишь мое мнение и мои впечатления от игры и вполне могут не совпадать с какими то изменениями( А они были???).
×
×
  • Создать...