Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

анатоль30

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о анатоль30

  • День рождения 15.01.1965

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    анатолий

Контакты

  • Skype
    ivanov3014

Достижения анатоль30

Пользователь

Пользователь (2/3)

8

Репутация

  1. Хочу высказать своё мнение по поводу системы исчисления рейтинга команд за участие в командных турнирах. При существующей системе команды не заинтересованы играть как можно большее количество турниров, а относительно неудачная игра в одном из многодневных туров, в котором участвует большое количество команд значительно ухудшает турнирное положение команды, то есть фактически за участие в туре, за свои старания ( пусть и не особенно удачную игру в целом ) команда получает штрафные очки в виде большого количества баллов в рейтинг. Стоит продумать вопрос - не более справедливой будет система начисления баллов команде в зависимости от занятого места в турнире, и что важно - в зависимости от принявшего участия в данном турнире команд. Другими словами - чем в большем количестве турниров примет участие команда, и , конечно же, чем более высокое место она займёт в том или ином турнире - тем большее количество баллов она наберёт, а рейтинг команд исчислять в зависимости от набранных во всех турах баллов. С моей точки зрения такая система исчисления рейтинга позволит повысить конкурентоспособность молодых команд, в чьих составах много игроков с невысокими разрядами, но имеющих желание играть, а с другой стороны заставит команды с более мощным составом играть чаще, а не почивать на лаврах , сыграв только необходимое расчётное количество турниров в сезоне. Спасибо!
  2. Тихоокеанская навага клюёт активно на многих локациях базы Залив Александры. Рекомендую локацию бухта Рейнеке ( локация № 2 ), наживка - икра, дно. Удачи!
  3. Якутского карася рекомендую ловить на базе Хороту, локация Залив на традиционные для карася наживки, самый оптимальный вариант - на тесто. Улов: Якутский карась 2,347, пойман на Хороту, Залив, тесто, Якутский карась 1,627, пойман на Хороту, Залив, манка, Якутский карась 4,268, пойман на Хороту, Залив, тесто Якутский карась 3,056, пойман на Хороту, Залив, тесто Пойманы в течении одной игровой ночи. Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...