Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

foxlisaporusski

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

foxlisaporusski стал победителем дня 30 августа 2011

foxlisaporusski имел наиболее популярный контент!

Информация о foxlisaporusski

  • День рождения 16.11.1980

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Палех
  • Интересы
    WoT, компьютерные игры, русский рок, фото
  • Имя
    Дмитрий

Контакты

  • Skype
    misterlis1
  • ICQ
    592581105

Посетители профиля

3 894 просмотра профиля

Достижения foxlisaporusski

Пользователь

Пользователь (2/3)

199

Репутация

  1. Надежда, ну вы со мной прям как с маленьким. Вы думаете я что типа кинул в ямку 392 и сижу весь день там?) Я и снасти менял(фидер и поплавок) и по всей локации как сумасшедший носился. Видимо просто бы не мой день) Сегодня таки я поймал этого злосчастного сома свыше 200 кг. И да соглашусь пожалуй с вами и постом "Персонажи и "причиндалы" рыбака в игре и их действия". Но ведь хочется чуда)
  2. Александр, где вы увидели, что я написал про требования от турниров применение прикорма? Я написал, что без прикорма вряд ли можно выиграть турнир и высказал свое пожелание, чтобы внесли в условия турниров не применять прикормки. И как вы выразились, я никого ни к чему не подстрекаю и никакого разжигания тут нет. Зачем искать скрытый смысл моих слов. Я как обычный игрок просто высказал свое мнение.
  3. Надежда, я в свою очередь не соглашусь с вами. Меня нынешней ночью поразил тот факт, что при равных казалось бы условиях (прикорм+наживка+места заброса) я просидел практически без поклевки(не говоря уже о зачетном весе), а кто-то таскал сомов один за одним. Вот и задумываешься порой, а стоит ли тратить деньги. Но все-таки приходится ибо игра построена так, что без прикорма ты не поймаешь нужного(крупного) экземпляра. И это по моему мнению не есть хорошо, надо дать всем поймать крупную рыбу разве что с разным шансом в процентном соотношении. И уж если я бросил прикорм, то он как-то должен действовать. И еще выскажусь насчет прикорма и турниров, в турнирах без прикорма бесполезно участвовать и это плохо. Нужно делать турниры без допинга(прикорма).
  4. Собираю команду для участия в командных турнирах. Кто желает попробовать свои силы в командной игре пишите в ЛС(желательно иметь 7 разряд)
  5. Может отыграем этот месяц,посмотрим что за турниры?Но без особого фанатизма,я про прикорм.
  6. Парни,привет!Давайте каждый выскажется без эмоций,будет он играть или нет.А то сегодня играю,завтра нет(в том числе и я).Если большинство скажет нет,то расформируем команду и разбежимся.
  7. Извиняюсь перед всеми за резы по Пасьянсу!Но реально не мог их выложить(подробно не буду,но связано со здоровьем).Короче вчера весь день спал,т.к. до этого ночь не спал.Извините! Теперь к делу:кто еще хочет уйти из команды?Я думаю стоит опять поднимать вопрос о расформировании раз всем уже надоело?
  8. В чем то поддерживаю,но хочу предупредить,что не сам уйду а буду увольнять из команды.Ведь вкладываем реальные деньги и кто прогуливает реально получается на деньги кидает игроков,которые играют.
  9. Пыж 578 горбуша 2858 4557 таймень 27819 28791 30675 31097 85636
  10. Горбуша:1419,1684,2694,2708,4514,4600 Таймень:4787,5424,25118,25564,26606
  11. Сегодня ловим толстого(думаю на кукурузу) на клюквенном,кормим обязательно.У кого корм заканчивается переходим на бобрячий и ловим леща мелкого на горох.
  12. Из всего пойманного карася и всего лишь нескольких пузанов всего один попал в диапазон Пузанок - 56гр
  13. Пасьянс у нас в этот раз весь на журчащем перекате.
×
×
  • Создать...