Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

продавец12

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент продавец12

  1. Привет дорогие администраторы ! предлагаю одну интересную вещь ! иногда мута очень быстро находят и появляються новые и азарт нарастает и становиться интересно ) но не всегда такое бывает - очень часто бывает затишь и ничего нового сервер не даёт ! предлагаю каждый рекордсмен недели обновлять список мутантов и избавляться от висяков по месяцам и долгим очень долгим месяцам - и интересно будет и что то новое ) я думаю эту функцию не так сложно ввести ) и это думаю многие мутоловы одобрят ) С уважение продовец12)!
  2. Здравствуйте Уважаемые Администраторы! Я хотел немного обсудить квест Сафари и немного о его бесконечном однообразии и квестами весячими по 5 дней реала ! О бесконечных марлинах по 180 килограмм которые ловить ещё надо умудриться , о рыбе меч от которой уже всех тошнит ловить в одном и том же месте ( Риф , Ледник ) , рыбы наполеон которая большого веса очень сокращена и клюёт в единичном кол-во такого большого веса от 100 до 160 кг , длинопёрого тунца от 100 до 160 кг тоже самое ! Вы взяли взгляд на то чтоб ловить сложные рыбы только с Сейшельских островов ! но моё мнение это немного не правильно можно же столько всего интересного вставить в игре столько интересных рыб ! А по сути квест сафари можно назвать ( сейшельское сафари ) ! Я думаю было бы интересней чтоб рыба была более разная на амазонии столько интерсного всего водиться и на заливе Александры с большим шантаном просто всё пустует и тишина везде ! Я знаю награда за сафари не прям малая , но одно образие с выподание выше перечисленных рыб на 75 процентов надоедает очень ! Прошу сделайте это безумно интересным квестом. Я его фанат как и многии люди которые очень популярны в прохождении этого квеста ! С большим уважение продовец12 :aworthy:
  3. Всем привет ) Моё видео о ловле Патагонского лобстера в разных местах! Приятного просмотра всем ) Видео Русская Рыбалка 3: Норвегия
  4. Поймал Свой Последний 7 подарок наконец-то :ssss: Вот моё виде о завершение квеста :aworthy: Ямка 2.67 - под сенью клёна! вся другая информация присутствует в видео ) Всем приятного просмотра )
  5. Моё видео о ловле Гонатуса на наживку ; Мясо кальмара. Всем приятного просмотра ) Видео
×
×
  • Создать...