Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Диана

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Диана

  • День рождения 16.08.2004

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    из квартиры напротив
  • Интересы
    жизнь
  • Имя
    Диана

Посетители профиля

2 333 просмотра профиля

Достижения Диана

Новичок

Новичок (1/3)

548

Репутация

  1. Предлагаю провести денежную реформу и все эти баснословные суммы с нулями уменьшить в сотни раз..
  2. Рыбка, скажу вам, пакостная. Просидела пару суток на Колыме, не пришла родная. Перехала на Пенжину, ловила на локациях Горный хребет и Иней, чередуя сутки, через двое, то там, то здеся. На третьи сутки поймала одну не зачет, время 10:00, поменяла блесну и вторая, уже зачетная попалась тоже после 10 часов утра на следующие сутки. Больше время тратить на этого червяка не хочется, рядом еще столько рыбок настоящих..а ВАМ удачи, в поимке энтого чудо-юдо. Тихоокеанская минога 28 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vob-3015. Тихоокеанская минога 42 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vob-3013.
  3. Диана

    Сима

    Сима 3,32 кг. Поймана на Амур: Старый затон, Жук. Сима 6,421 кг. Поймана на Амур: Старый затон, Circl-5109. Проводка быстрая, блесна среднего размера, по центру экрана. Зачет проснулся после 21:00. Удачи!
  4. Целенаправленно ловлю ее на Дальнем острове..с 5 пойманных рыб-3 шт -голубая красавица. Днем экземпляры послабее, а ночью крупняк. Ловлю на мясо кальмара и большого живца..блеснить на этой локации не вижу смысла, потому как, тогда ничего не поймаешь вообще. Ямок много, но основная 1575.. ночью как с голодухи, не успеваю вытаскивать. Тут же поймала реккорд..5хх ххх, не зафисировала тогда. Из последних лучших: Скрин
  5. Я нашла другую ямку на локации остров сокровищ- всем известная 38,83, клюет стабильно 1-2 шт за ночь : Адский вампир 216 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара. Адский вампир 517 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара. Так же освоила и другую локацию-Дальний остров, ямка 14,75, и тоже 1-2 шт за ночь : Адский вампир 543 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Дальний остров, Мясо кальмара. Удачи Вам и хорошего клева.
×
×
  • Создать...