Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

bastian

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bastian стал победителем дня 31 мая 2012

bastian имел наиболее популярный контент!

Информация о bastian

  • День рождения 04.05.1986

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пасична
  • Интересы
    Рыбалка
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

3 231 просмотр профиля

Достижения bastian

Пользователь

Пользователь (2/3)

823

Репутация

  1. Здравствуйте. Предлагаю если это технически возможно отдать управления командами полностью капитанам. А именно принять или уволить бойца. Я думаю вам уже надоело постоянно читать увольте, поменяйте, добавьте.
  2. Там рыба ловиться на много больше чем обычно. Например если сом на озере ловиться самый большой примерно 235 кг то в блуде бывает и за 1000. Это не факт что вы такого поймаете но думаю суть вы поняли. А ещё можно ерша поймать так на 5-6 кг. Подробнее почитайте тут в теме обсуждения локации "омут аномалий".
  3. Здравствуйте. Уже не первый раз вижу что люди пишут о том что рыба не идёт в садок. И ещё постоянные вопросы в чат что, где, когда. Предлагаю для того чтобы было меньше вопросов и человек примерно знал зачем там путёвка или компас сделать видео обзор игры. А ссылку на него вставить в игру (как сейчас с форумом). Я понимаю есть форум вся информация в открытом доступе. Но и правда её сложно разобрать новичку.
  4. Вот это я понимаю команда. Снимаю шляпу перед вами. Молодцы и удачи.
  5. Здравствуйте уважаемые любители МРР,разработчики и просто люди что знают об этой игре. Предлагаю сделать что то с премиум аккаунтом. Например можно сделать их несколько видов с соответствующей ценой. Сейчас нормально ловить рыбу можно только до глади. Хоть без зароботка но себе не в убыток. Так вот предлагаю сделать премиум где бы не приходил дед с квитанциями. Я готов заплатить разумную цену за месяц чтобы поиграть с удовольствием в игру а не с нервами и матом. Дальше срывы это больная тема для нас. Предлагаю сделать крючок с какого рыба бы не срывалась. Возможно с временным эффектом (износом) и с лазерной заточкой (по принцыпу рем комплекта). Многие из нас помнят появления локаций "дальний кордон"и "белкины ёлки" и рыбы какие там шли сразу. Например те же лососи по 25-30 кг или чавыча по 50кг. Так вот предлагаю ещё один вид премиум где бы рыба была как тогда и клевала интенсивно (премиумы сделать такие на день,неделю,месяц).Сейчас мне скажут чем же тебе не нравиться "сломанный компас" при его использованию может не быть клёва или так же идёт не зачёт! А я предлагаю чтобы избежать безклёвия и ловли не зачёта. Согласитесь это больше привлекает чем тупо купить ваучер. Вот такие мысли в слух. С уважение к вашему труду Николай.
  6. Тетрис на много интересней! Сделали хорошее дело бонус сделали бонусом а не русской рулеткой. Нет найдутся же уникалы какие всем жизнь портят!
  7. Здравствуйте народ напишите по локе хоть что то а то ветеранов больше чем инфо о ней на днях готовлюсь сюда попасть так даже не знаю что брать топор или удочку.
  8. Поймал не далеко от дома в ручье руками прошлым летом была на 45см но не сообразил положить рядом какой то предмет для сравнения :-(. А карпы поймал на пруде у друга на кукурузу просто когда я их загружал на форум закончился интернет у меня потому и не успел описать :-). Всем удачной рыбалки.
  9. где найти ету панель инструментов?
  10. Ребята извините сегодня не могу играть в ктзакончился онлайн а доступа к терминалу нет сегодня пытался решить проблему но не получилось :-( рак что ищё раз извините
×
×
  • Создать...