Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Фарт66

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Фарт66 стал победителем дня 2 августа 2011

Фарт66 имел наиболее популярный контент!

Информация о Фарт66

  • День рождения 01.03.1966

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснотурьинск
  • Имя
    Владимир

Достижения Фарт66

Новичок

Новичок (1/3)

318

Репутация

  1. Если уж в игре появились бочки , мне кажется не плохо бы сделать возможность наполнять их икрой (черной,красной) из продуктового магазина. P.S. Колличество порций на усмотрение разработчиков.
  2. Иван Афанасьевич,вы может не поняли самой сути моего вопроса. Сами попробуйте в турнире который длиться 40 мин. реального времени поймать 201 ЩУКУ! Это не пескари с ершами которые вытягиваються за секунду. Тут просто получается ,что рыбак за 10 мин вытаскивал по 50щук.(включая ночное время ловли)
  3. Была подобная ситуация. Скачал вот от сюда http://www.freedrweb.com/cureit утилиту . Правда пришлось скачивать с другого компа на флешку. Утилита бесплатная.
  4. У меня предложение такого плана: Всем известно что уха варится из нескольких видов рыб. Разделить по эффективности применения. На пример: Уха из плотвы- для полного отрезвления 20порций,из окуня-15,судака-12,хариуса-10. А то получается ,что по качеству все они разные ,а эффект один.
  5. У меня прямо противоположное предложение. Нарушителей просто убирать с турнира. Ведь мы же играем в Рыбалку (СПОРТИВНУЮ). Так и нужно придерживаться определенных правил. И согласитесь , что победа по правилам,да еще к примеру 1 удочкой , будет на многое приятнее.
  6. У меня такое предложение: Как ВСЕМ известно в игре рыба не растет(Толстеет) :furm30034: до определенного веса. Так спрашивается зачем фиксировать повторение рекорда? Еще предложение на эту же тему: Еженедельно рекорды ставятся на тех же самых базах и локациях.К примеру чем Уральские сомы лучше , или пыжьяны с Якутии и двух Тунгусок хуже Лабынкырских (что климат или витаминов им там больше?) , Волжских ну и так далее? (это относится почти ко всем видам рыб,исключая "эндемиков" Амур и Сейшелы) Вообщем предложения такие: 1 Повторение рекорда -НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКОВЫМ 2 Менять обитание рекордных весов рыб (Базы , локации)
  7. Ну тогда понятно. К железному СЕРВЕРУ обращаться бесполезно. :big_boss:
  8. Увавжаемые арбитры. Сегодня участвовал в турнире "Усатый великан" . Мной был пойман сом весом 109кг816гр. В 7.00. игрового времени связь с сервером оборвалась. Посмотрев итоги турнира себя не обнаружил. Хотя с моим весом должен был быть на 7 месте. Согласитесь что обидно, тем более играть начал совсем недавно. Скрин с пойманным сомом прилагаю.
×
×
  • Создать...