Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

murzona1

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Андрей

Достижения murzona1

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Закрыл квествобщем 30 ёжиков не хотели принимать... хотя в квесте написано 30 ежей, выловил ещё одного ёжика 31-ого и квест закрылся ))))) Кто с таким сталкивался?
  2. сдал квест пришлось ещё 3 командорских выловить, 1 тихоокеанского и штук 5 ежей чтоб уже наверняка ))) только тогда квест закрылся... чё за фигня не могу понять )))
  3. Возникла такая проблема с мини-квестом "Кальмары" для Шантарского промысла: выловил 30 ежей, 10 кальмаров командорских и 2 кальмара тихоокеанского, но рыба для квеста не принимается что делать? Заново квест проходить очень долго... на этот мини-квест потратил день реала
  4. Возникла такая проблема с мини-квестом "Кальмары" : выловил 30 ежей, 10 кальмаров командорских и 2 кальмара тихоокеанского, но рыба для квеста не принимается что делать?
  5. murzona1

    Рыбальдо

    Рыбальдо очень долго не мог найти (несколько дней реала) и вот наконец-то нашёл на чёртовом провале на склоне 16.20 над событиями возле берега... закрыл задание за 4 часа игровых... :aworthy: :good: пробуйте. Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...