Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

redin

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент redin

  1. Всем привет! Закрыл неалота Взял задание в 23 00 (кстати совсем без разлова) в первую ночь 3штуки и во 2 ночь доловил его ямка как писал Иван 12 46 алк на кальмара нахл Всем Удачи!
  2. Дмитрий у меня вопрос по Дневному блицу я вроде судаков мелких ловил а их нету в логе наверно надо в холодильник ) сбрасывать зачетных что бы сверяться
  3. Всем привет! Прошел подквест Акулы Ловил на Б Шантар лока Черная вода начал без разлова приехал и сразу взял задание ловил Полярок с 19 00 до 23 00 и с 4 00 до 9 00 с выходами соответствено по дороге 15 52 алк но закидывал ближе в 13 14 на Дип 111 б,м но после 5 выловленных яма умерла нашол другую блокнот 15 25 но закидывал поближе в 13 60 Лососевую ловил на Дип102б,б по дороге 15 35 леса чат уда стоит прям в полосе Ушло часа 4-5 реала) по игровым часам осталось 65часов Из химии была Сила Удача Мудрость Всем Удачи!
  4. Всем привет! Прошел марлинов 20л ВП 5 б/б заброс 51 44 инд уды. Удачи!
  5. Всем привет! я тоже не против переиграть финал Аксакалов! Но конечно надо быть внимательней к туру
  6. Всем привет! Прошел квест на тигровую. Для меня как всегда он оказался не столь легким.Взял его с четвертого раза.Три раза брал на абу думал может разловится может обычная пролетит. Неа.На 4 раз прочитал все посты до этого и решил одно буду ловить на одной локе (первая лока заброс 5 32 леса виб рапана ср ср проводка) вот так и взял задание и начал ловить выходя правда каждый час. Нужно терпение реала затратил часов семь. но все отловил в запасе осталось 17часов игрового времени.Клев не стабильный может за 1-2 игросуток вообще не клюнуть или мелочь. Всем Удачи! Рыбачил тока утром с 4 00-9 00 и вечером с 18 00-23 00
  7. Прошел квест на башира.Для кого как но для меня он оказался не сильно быстро проходимым.Башира суток за двое игровых выловил ловил его тока утро вечер 8 л леса 6 63 на шею. С баядом намного сложнее было. таскал тока спин на 2л заброс 3 77 леса потратил на него 8 игросуток с выходами но все же выловил его блесна фоам пинк больш медл Всем Удачи!
  8. Выполнил квест на цитарину, Ловил на 8локе правый край ящика 5 51 на опарыша. Заходил двое игро суток с 20 00 клюет крупнее к ночи и ночью Удачи!
  9. Всем привет! Прошел тиляпий. Нильскую ловил на 5 локе 3 03 блокнот днем на шею.Галилейскую ловил там же на 5 локу 3 73 леса наверно лучше ловить утро вечер днем мелочь Ловил на шею.Зиллю ловил на 7л 4 05 ящик рюкзак на червя ночью. Без выходов не обошлось.Всем Удачи!
  10. Всем привет. Прошел еще один мини квест на осьминога.Дался конечно тоже с трудом. Сначала я его долго искал , перепробовал форумные ямки и локи и все же нашел на 4 локе рюкзак свал 16 48 клюнул один два ну и взял квест , Ловил сначала часов 12 без выходов с 23 до 04 поймал всего 4штуки затем начал выходить каждый час ну и все таки доловил я их. Ловил тока под удачу Всем удачи!
  11. Всем привет. Хочу поделиться своими если можно так сказать мытарствами по поводу прохождения мини квестов на омаров и кальмаров.Ну сначала я нашел ямку на омаров (алк ящик 23.75) правда пришлось помучится не сразу я их нашел но когда они пошли у меня боле мене взял квест и выловил омаров правда тоже не без труда как береш квест рыба и ей подобные как будто игнорируют тебя приходилось выходить каждый час не замечал сколько потратил реала на квест но не быстро это точно.Но все же закрыл омаров.Далее про кальмаров.Вроде нашел где иногда попадаются Архитеусы (сори если не так написал )пилк 100б,м заброс 30.82 пр кр рюкзака уды 26.04 чат игроки свал и 28.95 игроки на кальмара ну и взял квест (кстати обыкновенный тоже в яме 23.75 все клюют на куски рыбы) Ну и тут начались мытарства . Поймаю одного двух аритеусов и все больше ни в какую два раза бросал квест по исходу времени Взял третий раз Сначала решил доконать архитеусов Не могу сказать скока я их ловил реала ну может часов 20 может боле по все таки я доконал я архитеуса перешел на простого кальмара который тоже почемуто перестал попадаться в ночь мог поймать одного или вообще ночи две впустую кстати выходил каждый час но все таки я их выловил Вышел сдал квест чет даже сильно и не радуюсь до того он меня вымотал Вот как то так ловил с удачей и кровью гладколобого Всем удачи Терпения!
  12. Здравствуйте. У меня вопрос по инд турниру лото. Когда я закрыл обе карты мне можно улучшать резы или нет? В условиях про это ничто не сказано. Спасибо.
  13. скажите пожалуйста где можно посмотреть результаты турнира усатый великан за 8 марта 2011г
×
×
  • Создать...