Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Персея

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Персея

  1. Голец белый 2,47 кг. Поймана на Кроноцкий залив: На подходе к океану, Circl-orlan.м/м 6,26 ката
  2. Может кому поможет) Желтохвоста ловила на Китовой бухте. Много мусора а нужных 10 штук так и не нашла. Со второй попытки выловила на локе Изумрудный берег на пилк 107 мал/ средняя. Точка заброса 4,48 сократила до 4,30. Выходила каждые 2 часа. с 4,00 до 23,00, но днем крупного мало. Всем удачи!
  3. Решила заняться камчатским промыслом. Взяла задание : выловить морскую камбалу в течении игровых суток 40 штук не менее 2 кг. После того как написали что осталось игрового времени 0 часов, вернулась на базу сдать задание. Специально посчитала сколько только зачетной морской камбалы в садке - 45 штук. А выполнение не принимают. И это второй раз уже. Вчера было то же самое. Сервера не меняла во время лова. Учитывала только морскую.
  4. Персея

    Амия

    Амия 1,087 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-Blue. точка заброса 790. днем сервер 3, дно Всем удачи и ни хвоста ни чешуи
  5. Побывала я на Миссисипи) Ездила по путевке, так как уровень не позволяет. И вот какую красавицу поймала. Амия 1,087 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-Blue. точка заброса 790, 7 лямов опыта. Я в шоке.
×
×
  • Создать...