Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Denis 77

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denis 77

  1. Denis 77

    Подлещик

    Подлещика для отвара постоянно ловлю на Урале, локация розовый перекат, на горошек в ямке 4.44 (справа). В этой ямке (лично у меня) в основном идет только подлещик. Пробовал другие ямки - идет преимущественно лещ. Удачной рыбалки! Скрин
  2. У меня встречный к Вам вопрос: а кому Вы собираетесь в оффе продавать наживку??? И зачем ее делать, если она продается в магазине!? Если вам так интересен весь процесс (поймать, сделать наживку, продать и т.д.), то может лучше найти возможность играть в онлайн?! С уважением и удачной рыбалки!
  3. Denis 77

    Линь

    Ахтуба, локация "трехречье", ловится со дна на раковую шейку до 7,5 кг., реже клюёт на моллюска. Ямки 10.68, 9.88. Прикорм: жмых-рак.шейка-анисовое масло. Удачной рыбалки!
  4. Denis 77

    Берш

    Берш ловится на Урале, сазаний яр на Vob 3009, медленная проводка. Удачной рыбалки! Скрин
  5. Локация "Село Ширяево". Три донки (слева - направо) по ямкам 9.34, 7.88, 7.98. Первая донка - ручейник, вторая - червь, третья - ручейник. На все три идет голый осман и чебак, на червя часто карп, карп зеркальный, окунь, плотва (почти всё зачёт), очень редко краб, но тот который ловился был всегда зачётный! Попадалась и зачетная тарань. Чебак зачётный ночью, днем редко зачет идет. Осман за три кг у меня часто ловится в ямке 7.98, почти всегда по утрам. На живца идет судак со всех трёх ямок. Рядом с ямкой 7.98 есть ямка 8.82, здесь на хлеб идет хорошо карп зеркальный. Очень часто ловятся сундуки. Один раз выловили, разные игроки, почти подряд три сундука. Может кому и пригодится то, что я написал. Всем приятной рыбалки.
×
×
  • Создать...