Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

GREEN WATER

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GREEN WATER

  1. Здравствуйте.Помогите восстановить пароль для аккаунта на форуме.Имя на форуме olegden в игре ник olegdenisov.denisoff .Всегда входил автоматически,а тут потребовалось перейти на другой аккаунт,теперь не могу вернуться на прежний, пароль не принимает.Спасибо.

  2. Здравствуйте,не знаю туда ли пишу,появилась такая проблема:как только вхожу в личку,все остальное зависает на 20-30сек.Уже и обновлял игру и по новой устанавливал-не помогает,в остальном все ок.подскажите,может файл какой конкретный проверить антивирусом?

  3. Здравствуйте.А не пора ли ремкомплекты сделать нескольких видов(хотя бы трех-больш.,сред.,мал.)для разных по грузоподъемности удилищ,чтобы люди с не самыми мощными удами,тоже могли их ремонтировать.Например маленьким ремить уды до 8т.,средним до 16т.,большим-16т+, ну и цены соответственно-49р,99р,149р. или 99-149-199,(99-199-299) вот как-то так.Кого-то цена на балке мало волнует,а кто-то единственную 3-тонку не может отремонтировать,новичкам надо помогать)

    • Like 19
    • Sad 2
  4. Здравствуйте,возник вопрос по наградам за промысел(сорри если не туда пишу)на Ладоге выполнил лосося-ни жетона ни БОМа,читал подобные вопросы,пишут, мало игродней.У меня-1500+,но разряд был меньше Ладоги (по путевке ездил)Для получения "полной"награды за атланта достаточно будет до 42-го разр. докачаться или варианты?сейчас-40-й.Сказали (на форуме ответ) в этом вопросе slem123 специалист-к нему за консультацией-пжл,но если кто уточнит-благодарю.Спасибо.

  5. Здравствуйте,раньше всегда оплачивал онлайн через QIWI терминал.Где-то с год назад платежи на РР перестали проходить(предложили вернуть деньги на телефон),тогда стал класть деньги на QIWI кошелек и оттуда переводил на РР.Позавчера положил на кошелек,но деньги так и не пришли.В службе поддержки(QIWI) сказали что не могут перевести ни на кошелек, ни на игру(опять только на телефон).Скажите,через QIWI-терминал вообще без вариантов? Временно это или постоянно не сказали.Поблизости кроме этого терминала ничего нет.

  6. Добрый день всем! Поймал на Лафонтенах-Ледник  18.084кг.  Pilk-104  бол.,медленно,заброс над рюкзаком 25.71(вроде)) опыта почти 1.5л.(руна сработала),по выделенной цене -1.422л.

  7. Ледяная рыба.Ловил на леднике по советам с форума в ямке 9.25 (над буквой"у")в полводы(4,63-4,62) на кальмара.Два захода с 20.00 до 8.00,тащил только подходящий вес,остальное сбрасывал.Выполнил задание с запасом 8 часов.Всем удачи!

    • Haha 1
  8. Всем привет,прошел звезды,последняя оставалась "лунная"(остальные как-то сразу)ловил на рапу и неск. раз пробовал кальмара,северный свал,нашел несколько ямок,но клев не стабильный и примерно во всех одинаковый 29,76 уда,29,72-немного правее,еще неплохо-26.20 где-то над чатом,почти под берегом.в основном попадают с фином,полосатики-редко,все на 2  бананки,иногда пил удачу,ну и силу конечно,удачи всем!!!

  9. Здравствуйте!Такая трудность:когда ловлю тремя удочками по разным ямкам,периодически происходит как бы смещение глубин на радаре.В какой-то момент,на "неактивные" удочки клев прекращается,а когда на них переключаешь управление,на радаре отображается рельеф соседней уды,а не той куда она заброшена,приходится постоянно проверять и перекидывать,тогда радар "исправляется" и возобновляется клев.Еще сложнее если уды в одной ямке,проверить-невозможно,т.к картинки на радаре одинаковые,догадываюсь,только если при "пулеметном" клеве 2 удочки замолкают. Несколько раз заметил такое на всех трех удочках.Спасибо.

×
×
  • Создать...