Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Major1995Payne

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Major1995Payne

  1. Данный спиннинг увеличивает количество вылавливаемой рыбы, на вес он не влияет. Зачётность зависит от других факторов(блесна, дорожка).
  2. Это много раз говорилось уже, но напишу всё-таки. На локации Богачёво Чёрный Лещ и Ауха отлично идут на кусочки рыбы из ямки 4,80 над словом "удочка". Вся зачётная. Даже без прикорма(но если нужно начать клёв, то большой лещ+наживка+конопляное масло, но не больше 3 шаров в игровые сутки). За два игровых дня ушло около 200 кусочков рыбы, но добавилось где-то 250 тысяч опыта(30% разряда) и 1,5 миллиона по деньгам. Ещё Лещ клюёт на личинку короеда, но похуже и появляется незачёт. 30 разряд.
  3. Предлагаю сделать квесты для новичков. Например квест на базе Озеро, где нужно поймать все виды, обитающие на нём. Вся рыба должна быть зачётной. Получается не очень сложный, но довольно интересный квест. В приз можно добавить опыт, путёвку и снасть.
  4. Нашёл на барахолке путёвку на 7 дней на эту базу всего за миллион. Для 29 разряда очень неплохо. Первые три дня провёл на 4 локации "Вид на городскую крепость". Нашёл ямку 4,17 по центру(одну уду чуть ниже закинул, глубина 3,73) и ловил на бойл и тесто. Много карпов попалось, два из них Ямабуки Огон и Кохаку. Остальные дни потратил на 5 локацию "Главная набережная". В яме 5,98 довольно быстро поймал Сёву и ещё одного Кохаку. Спиннингом блеснил с точки 7,28 на пилк 107(маленький, средняя проводка). На него клевала крупная Озёрная Форель и попалось два зачётных Альпийских Гольца(и некоторое количество мелких).
  5. Если денег не очень много, а хорошие удочки нужны, то рекомендую заглядывать на барахолку и искать удилища до 500 тысяч. Иногда есть полностью целые на 400 кг со стоимостью в 400-500 тысяч.
×
×
  • Создать...