Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Денч1к.

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Денч1к. стал победителем дня 23 июля 2018

Денч1к. имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Денис

Посетители профиля

795 просмотров профиля

Достижения Денч1к.

Новичок

Новичок (1/3)

52

Репутация

  1. Всем привет! Наконец удалось закрыть этот промысел!!! Сравнивая с "Нильским промыслом" этот оказался чуток сложнее, как мне показалось. На промысел ушло примерно + - 18 дней реала, каждый день.Последним заданием была "Мурена", думал, что не справлюсь. Но сегодня сервак отдал мне последних трех квестовых мурен за 4 часа реала. На мини квест ушло 5 реальных дня. Время ловли ночь, с выходом каждый час. Ямки у меня пошли форумные ( спасибо кто отписывался) . Итак: мурена "гигантская", локация Риф Шааб Махмуд в яме 11.90 рюкзак блокнот (каракатица). Мурена "перечная", локация таже в яме 5.78 шкала каты (каракатица, мясо кальмара). Точки заброса и призы на скринах.
  2. Всем привет! Писать, как поймал не буду, так как постом выше сделал все под копирку. Спасибо игроку Serg 3112 !!! Единственное мое отличие, что у меня ушло 6 отваров СУ! Всем удачи в поимке этой акулы!!!
  3. Всем привет! Наверное первый буду, кто опубликовывает зачетный экземпляр. Я так понял,что исправили зачетный вес с 5кг на 2кг. И так: Акула Мозамбикская, поймана на Сейшелах, Архипелаг в знаменитой ямке 32.25 под кровь гладколобого на 2ом сервере. Всем удачи в поимке этой акулы.
  4. Всем привет! Поймал я долгожданную черепашку. Скажу сразу, мучился долго! И так: поймал я ее на Базе "Амазония" лока "Отмель" на молюска в ямке 1.72 уда, пока не перешел на третий сервер! Всем удачи в поимке этой черепашки!
  5. Всем привет! Сегодня закрыл квест кораллы, последним был зеленый с синими присосками. Поймал я его на ББР, лока Северная часть Хикс Рифа в ямке 18.07 между рюкзаком и блокнотом на линкию. На квест ушло 2 недели реала! Всем удачи на просторах РР!
  6. Кувшин №7. Днепр-Дельта, лок. Лиман, ямка 7.94 блокнот, Бж! Квест закрыт. Всем удачи на просторах РР!Да, забыл 2 сервер
  7. ЮВП, Набережная Коуса, яма 5.71, 1 сервер, За 2 дня реала квест пройден, давольно легко! Может просто повезло, всем удачи на просторах РР!!!!
×
×
  • Создать...