Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Шпион

Модератор онлайна
  • Постов

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Шпион

  1. M.A.R.V.E.L., предупреждение. Следующее нарушение будет рассматриваться с учетом данной ситуации.
  2. миха41 забанен на 7 дней за оскорбительные выражения в адрес администрации. Rostislavs - бан увеличен до 30 дней в соответствии с правилами.
  3. Всем привет! Кинжалозуб 564 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-106 маленький медленно. Заброс 16,53 левее книги. Клюнул под СУ. Всем удачи в поимке данного вида!
  4. Всем привет! Кит бискайский 24702,244 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-106 маленький медленно. Заброс 16,53 левее книги. Клюнул в 4 утра, под СУ. Всем удачи в поимке данного кита!
  5. Всем привет! Закрыл китов без отваров. На выполнение ушло около 8 реальных часов. 1. Сейвала ловил на Гренландии - Черная бездна. Склон 23,54 чат-игроки на мясо шашеня дном. Утро-вечер. 2. Финвалов отловил на Саргассовом море - Маяк. Склон 29,99 индикатор удочки на мясо кальмара нахлыстом. Вечер-ночь-утро. 3. Кита синего отловил на Кроноцком заливе - Изрубленный берег. Склон 22,38 над леской на креветку нахлыстом. Утро-день-вечер. Всем удачи в прохождении данного промысла!
  6. Всем привет!, поймал мегалодона на ББР, локация Дей Риф. Клюнул на PopperPlug-3 большой при медленной проводке. Заброс 40,36 чат-игроки. Клюнул со 2-го СУ. Всем удачи в поимке этой акулы!!!
  7. Всем привет, поймал кланкулюса на Сейшельских островах, локация - зелёный фейерверк. Как и у всех клюнул на tvis-101 маленький при медленной проводке. Заброс 3,60 над индикатором удочки на бугор. Клюнул с 1-го отвара СУ. Всем удачи в поимке этого моллюска!.
  8. Всем привет, вот и последнего пузанка нашли на урале. Пузанок северокаспийский был пойман на локации теплый перекат, на подёнку нахлыстом с 1-го отвара СУ. При поклёвке утопил сразу.
  9. Всем привет!, Кит южный гладкий был пойман на ЮВП, локация - центральная точка. Ловил на PopperPlug-1 большой при медленной проводке. Заброс 39,77 над игроками. Сначала попробовал его взять под китовый, но поймав 4 малых полосатика решил взять его под СУ и в итоге со 2-го отвара он клюнул. Всем удачи в поимке этой рыбы!.
  10. Всем привет!, Кит северный гладкий был пойман на лофотенских островах, локация - южный мыс. Ловил на PopperPlug-4 большой при средней проводке. Заброс 31,79 над чатом. Решил его ловить ночью под китовый, т.к. днём под этот отвар часто клюёт сейвал. В итоге потратил на него 4 китовых отвара. Из прилова был кашалот, кашалот-альбинос и кит горбатый альбинос. Всем удачи в поимке этой рыбы!
  11. Всем привет, поймал двух китов: 1)Кит южный гладкий был пойман на ЮВП, локация - центральная точка. Ловил на PopperPlug-1 большой при медленной проводке. Заброс 39,77 над игроками. Сначала попробовал его взять под китовый, но поймав 4 малых полосатика решил взять его под СУ и в итоге со 2-го отвара он клюнул. 2) Кит северный гладкий был пойман на лофотенских островах, локация - южный мыс. Ловил на PopperPlug-4 большой при средней проводке. Заброс 31,79 над чатом. Решил его ловить ночью под китовый, т.к. днём под этот отвар часто клюёт сейвал. В итоге потратил на него 4 китовых отвара. Из прилова был кашалот, кашалот-альбинос и кит горбатый альбинос. Всем удачи в поимке этих рыб!.
  12. Всем привет, поймал третью рыбку из этого квеста: Тауматихт Акселя был пойман на Полинезии, локация - вход в лагуну на creatures-10 маленький при медленной проводке. Заброс 50,90 левый край лески. Клюнул со 2-го отвара СУ. Всем удачи в поимке этой редкой рыбки.
  13. Всем привет, при попытке поймать мешкорота на Побережье Чили, локация - Северные врата на pilk-118 маленький при медленной проводке клюнула косатка малая. Заброс 15,01 левый край удочки. На этот pilk была выловлена с 1-го отвара СУ. Всем удачи в поимке этой редкой рыбки.
  14. Всем привет, поймал первые 2 рыбы из данного квеста: 1) Голец чукотский был пойман на Патагонском озере, лока - огненная скала, на vib-rapan средняя при медленной проводке. Заброс 7,42 над чатом. 2) Акулеола черная была поймана на Побережье Чили, лока - Северные врата, на pilk-115 маленький при медленной проводке. Заброс 15,01 левый край удочки. Обе рыбы были выловлены с 1-го отвара СУ. Всем удачи в поимке этих видов рыб!.
  15. Всем привет, поймал Сарпу на Восточном Крите, Пляж Агиос Николаос на pilk-106 маленький при медленной проводке, заброс 5,15 над игроками, с первого СУ. Всем удачи в поимке этого вида!.
  16. Всем привет, на Лофотенских островах поймал эолидию на pilk-106 маленький при медленной проводке. Заброс 23,26 склон между снастями и рюкзаком. Клюнул на 2-ой отвар СУ. Всем удачи в поимке данного вида!.
  17. Всем привет, поймал сельдь тихоокеанскую на pilk-109 маленький при средней проводке. Заброс 19,72 над садком, поклёвка произошла примерно над ямой 19,65. Выловлена на 2-ые игровые сутки, всем удачи в поимке этой рыбки!
  18. Всем привет, поймал и я Каранкса Гебера на Deep-107, маленький при средней проводке, заброс 42,02 над леской. Ушло 2 отвара СУ.
  19. Если правильно посчитал, то 35 лям опыта, брал без коня, но под большим отваром.
  20. Всем привет, поймал акулу губастую на Большом Барьерном Рифе на 258гр. с 4 суперудачи, локация Андервуд Шол, точка заброса 58,97 над игроками на PopperPlug-1 маленький-медленно. Время вылова около 6 утра по игровому. Всем удачи в поимке этой рыбки.
  21. Всем привет, поймал акулу губастую на Большом Барьерном Рифе на 258гр. с 4 суперудачи, локация Андервуд Шол, точка заброса 58,97 над игроками на PopperPlug-1 маленький-медленно. Время вылова около 6 утра по игровому. Всем удачи в поимке этой рыбки.
  22. Всем добрый вечер!, спешу поделиться со всеми радостной новостью, разработчики сделали возможность выкидывать звёзды, для этого необходимо в главном меню нажать на кнопку "обновить игру" и после обновления станет активна кнопка "выбросить".
  23. За кальмаров дали 20 лям опыта, 10 тыс. кармы, БОМ, 10 купонов и 3 жетона, могу ошибиться, т.к. быстро закрыл окно с призами.
×
×
  • Создать...