Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дес

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дес

  1. Ну поооожалуйста,сделайте ,что бы игрок имел возможность после вылета из игры,вновь вернуться в автоматический турнир.Это будет очень хорошо,вроде бы такие просьбы неоднократно поступали к Вам.Это сложный технический вопрос?
  2. Нет,Андрей.Вы наверное не туда посмотрели.Мой пост-это ответ игроку GOLD FOSSULA №882.А Ваши посты я на форуме всегда просматриваю и с ними согласен.Вас лично я очень уважаю.
  3. А почему мне бы и не "поныть" ? Вам что,проплачено за пост,что ли? Я,как покупатель(пользователь) данного продукта,хочу(и буду) говорить о том,с чем я категорически не согласен.Это Вас(и подобным вам) противно слушать,которые только и говорите,что в игре всё просто замечательно(типа"если захочешь-прокачаешься")
  4. Ну точно.Мол на червя хорошо идёт.Только ямки другие,кроме 3.0,она работает.
  5. Дес

    Топь

    Приветствую всех.Недавно начал ловить Чёрта и ситуация такая.После поимки оного не могу словить топь.Только через несколько игровых клёв нормализовывается (не уверен,что есть такое слово) Это как то взаимосвязано ? Может у кого то подобное происходит и как с этим бороться ? Заранее благодарен. Ув.Модераторы,просьба "награды" спрятать,т.к.сам я с этим не справлюсь,наверное.
  6. Крупный Голец Арктический ловиться на базе Балаганнах(Туча над сопкой) на икру,муху в нахлыст.Так же неплохо идёт на воблер 3008 большой.Практически во всех ямках.
  7. Не могу увидеть себя в результатах турнира "охота на лис" от 5.02.11., ни в дисквалификации.С чем это связано ? Заранее благодарен
×
×
  • Создать...