Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

LS85

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент LS85

  1. По просьбе сотрудника тех поддержки дублирую свой тикет тут. Считаю необходимым уведомлять игроков о зачётности при покупке рыбок на барахолке. Дело в том, что для приготовления отваров по книге рецептов нужны только зачётные рыбы. При покупке на барахолке игрок не уведомлён о том, зачётная перед ним рыба или нет. А на разных рыболовных базах, как я недавно случайно убедился, зачётность рыбы по весу разная. К примеру, два зачётных леща на разных базах могут весить минимум и 1 кг, и 3 кг. Игрок не обязан помнить соотношение веса и зачётности по разным рыболовным базам. Он должен быть об этом уведомлён во избежание покупки ненужной ему рыбы! Пожалуйста, либо выделяйте зачётных рыб на барахолке синим цветом, как в игре, либо вообще не допускайте возможности выставления на продажу незачётных рыб.
  2. Да, действительно. Если подсечь рыбку, то леска остаётся целой. Спасибо за совет!
  3. Хорошо, я протестирую этот момент и сообщу результат. П.С. Цитирование конкретного сообщения у меня почему-то не работает. Возможно, потому, что я новенький. Хотя в силу моего большого опыта общения на других форумах догадываюсь, что дело не в этом. И ещё у меня есть один интересный вопрос. Пользуюсь широкоформатным монитором. Игра занимает у меня на нём примерно 1/4 часть. Есть какой-то способ изменить разрешение "Русской рыбалки-3" на полный экран?
  4. Ознакомился с данной темой. Внесу свежий отчёт в качестве обновления данных с 2010 года. :sarcastic: Ездил сегодня по подаренной путёвке на Пашу (Северное Небо) на 2 дня. Ловил угрей. Выкладываю красивый скрин с отметками: 455, 442, 348. 'Скрин Наживка - Раковая шейка. Прикормка - Жмых + Раковая шейка + Анисовое масло. Улов под спойлером: Итоги
  5. LS85

    Лещ

    Ловил лещей в Суздали по советам игроков с форума. Но поскольку я новичок в этой игре, не совсем понимаю, зачем их продают на барахолке? Кому они нужны-то? Что от них полезного? Суздаль, Баня
  6. Рыбачил сегодня на три спиннинга. Клёв был как из пулемёта. Но заметил, что хитрая рыба часто сматывает всю леску! При ловле на поплавок такого безобразия нет. А леска-то дорогая! И неважно, какой она прочности - 3 кг или 100 кг. Рыба сматывает всю, если не подматывать леску. Хоть 20 метров, хоть 150 м. Это нормальный геймплей вообще?
  7. Здравствуйте, господа рыбаки! Я новичок, и у меня есть вопрос: как продать ненужный хлам в магазин? Катушки там, удочки, например. Сразу, за моментальное получение какого-то небольшого количества игровой валюты.
×
×
  • Создать...