Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

1ak

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1ak

  1. А может все-таки проблема не в Интернете и железе, а действительно со стороны игровых серверов!?Приведу свой пример, дабы не быть голословным. Так как я часто играю и еще занимаюсь некоторыми работами, то изначально акцент ставил на сборку именно игрового компьютера. В эту сборку входило: процессор Intel Core i7, CCD на 250 Gb для самой системы и два HHD по 1000 Gb для рабочих файлов и прочие нужды, оперативная память на 32 Gb, видеокарта на 1 Gb, блок питания на 700W. Подключен к высокоскоростному Интернету с тарифным планом 100 м/с, без использования маршрутизатора. Так этих мощностей мне за глаза хватает играть в весьма требовательные игры и никогда с ними не испытывал каких либо проблем. Но игра «Русская рыбалка» явно не относится к супер-пупер категории игр, где необходимы высокие требования к железу и Интернету. Однако описанные авторами выше проблемы имеют место быть и довольно часто и особенно на первом сервере, когда количество игроков превышает 800-1000 человек. Для выяснения этих причин, благодаря уважительному отношению провайдера к своим клиентам, ко мне на дом пришли работники технической службы. Целых два часа они просидели со мной, пока я играл, делали различные измерения и тестирования и сами были удивлены тем, что при таких характеристиках компьютера, при такой скорости Интернета и отсутствием каких либо проблем с моей стороны, в игре существуют такие проблемы. Кстати, когда я только начинал играть, то у меня был самый дешевый ноутбук, который годился только для чтения писем и социальных сетей, но даже тогда играть было гораздо комфортней, а это было еще в далеком 2010 году. Прогресс, а точнее регресс игры налицо.
  2. Соглашусь с постом №903 (ник Нихочух.) «А после обнов некоторые водоемы просто "сдыхают"». Изначально думал, что с неожиданным вымиранием рыбы там, где ты ее ловил без особых проблем, вдруг после обновления игры начинаются серьезные проблемы, происходит только у меня. Подобное творится почти на всех водоемах. Отказывается клевать даже на червяка либо клюет по одной рыбке в несколько игровых часов. И никакие прикормки, смены наживки, локации и даже смена сервера не помогают. И это при том, что скорость Интернета держится на высоком уровне 12.5 Mb, а ping не превышает 34 мс и никакие процессы, которые способны хоть как-то повлиять на игру, не запущены. И еще ряд нюансов, которые появляются как периодически, так и после каждого обновления игры. :big_boss: Вот и получается, что очень часто вместо удовольствия от игры, ты получаешь массу отрицательных впечатлений. :pioneer:
  3. Зря сомневаетесь. Новогодние сюрпризы, наподобие прошлогоднего турнира "новогодние подарки" ещё никто не отменял. Надеюсь, авторы проекта повторят сей увлекательный турнир. Было весело, интересно и на базе "Озеро" кипела из-за этого жизнь. :sarcastic: .
  4. 1ak

    Кунджа

    Добавлю о водоеме "Колпакова". Кунджа там ловится, хоть и изредка, но почти на всех локациях. Но мне больше нравится ловить Кунджу именно на 7 локации, где она ловится чаще. Из того количества опробованных мной блесен, больше всего понравилась именно Vib-6016 большой, проводка быстрая. Крупные экземпляры чаще ловятся утром и вечером. Если повезет, то на этой же локации можно поймать и Гольца белого.
  5. С учетом того, что ваш вопрос так и повис в воздухе, отвечу на него из своего личного опыта. Данная рыбка ловится почти на всех локациях, но лучше всего на 2, 6 и 8 локации. Ловлю его исключительно на поплавочную снасть, используя наживку в виде кузнечика, со дна. Так же ловлю данную рыбу и на маленькую блесну (в моем случае – это circl 5113), проводка медленная. В случаи поплавочной ловли поплавок топит, если поплавок дергается, значит, высока вероятность, что клюет Гольян Лаговского или Колюшка. Клюет почти круглосуточно, ночью реже, но крупнее. Надеюсь, что своим ответам помог не только вам, но и другим игрокам. Речь идеь о водоеме "Колпакова".
×
×
  • Создать...