Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Bearfish

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bearfish

  • День рождения 06.09.1980

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент
  • Имя
    Ильдар

Достижения Bearfish

Пользователь

Пользователь (2/3)

75

Репутация

  1. Bearfish

    Сазан

    Вот результат ловли во время тура среди турболетов. Красивая меча, лока санаторий, наживка горошек! По ямам, причем взял в самой неглубокой! без прикорма. Удачи!
  2. Ахтуба Триада. Ночной. Сом-красноперка-линь. На дальнем плесе на мясо почти сразу взял сома на 146 кг. Затем на Левый рукав, на раковую шейку выловил линя, было уже 21.00 когда я прибыл на локу Раздолье. Закинув 3 уды на ручейника и даже не успев закинуть прикорм я вытащил приличную красноперку. Весь остаток турнира, а это целую ночь и утро до 9 часов я провел на Дальнем плесе, желая улучшить результат с сомом. Дважды сомы рвали леску в 350 кг и лишь к утру попался сом на 202 кг, он и стал финальным. Боты сильно отстали. Удачи!
  3. Bearfish

    Рваный сапог

    Турнир Свирь КВ Рваный сапог. Ночной. По совету выше начал с локи Крутой обрыв. До 3.00 ночи ни одной поклеви сапога! Перешел на Дикий пляж, насадил раковые шейки на 2 уды и живца на 3-ю по ямкам, без прикорма, со слабой надеждой, что успею поймать сапог, но хотя бы половить угря и оправдать потраченные деньги. Но в 5.00 поймал помимо угрей и жереха вот этого красавца. Естественно боты не возражали и препятствовать получению призов не стали. Удачи! :ura:
  4. Bearfish

    Тугун

    Тугун 63гр. Этот экземпляр принес мне победу на Лабынкыре в турнире КВ. Лока Несгоревший лес. Хиромида в полводы. Прикорм БП+хиромида+ваниль.
  5. Совсем вылетел из головы, но это еще один очень хорошо клюющий вид на локе, язь! Довольно много зачетного и крупного язя. Наживка, та же личинка короеда, донка по ямкам. На кузнечика, предполагаю, возможна поимка рекордных весов язя. Удачи!
  6. Хочу осветить, на базе Верхняя Тунгуска, локацию "здесь пролетал метеорит" раз мы, турболеты оффлайна, не без помощи нашего Великого кормчего Сергея, на ней провели по несколько часов каждый. Кто поймал еще что-нибудь вне моего списка, прошу также добавить, для других форумчан и новичков информация пригодится. Приманки использовал всего 2 т.к. ловил сибирскую стерлядь, а именно кусы рыбы и личинку короеда на донку по ямкам. Ловил как с прикормом(жмых+ЛК+ваниль или анисовое масло), так и без него. Зачетных поймал все указанные виды, но по частоте поклевки безусловными лидерами являются первые 2 вида, остальные намного реже, итак: 1.Лещ восточносибирский 2.Линь 3.Голец усатый 4.Омуль 5.Омуль Байкальский 6.Плотва 7.Корюшка 8.Пелядь 9.Сом Амурский 10.Стерлядь сибирская Стерлядь, к слову, хоть и зачетная но мелковата, на соседних локах куда крупнее. Удачи! :fishplav:
  7. Bearfish

    Таймень

    Как всегда выиграл "Хозяина реки", но получилось несколько по иному. Всегда закидываю 2 уды с кусками рыбы по ямам в середине и справа, а сам дергаю спин с vob3009 №3 МП в широкой яме между протокой и левее середины. Прикорма соответственно нет. Во время тура попалось 8 тайменей, из них 7 зачетных. 6 поймано на воблер, и лишь 1 на кус рыбы, но именно он оказался выигрышным (хоть и не рекордным)! Ботов обставил без труда с их мальками. Поэтому мой совет, не тягайте только 1 спин, поставьте 2 уды с кусами рыбы, переключаться при опыте не проблема, а опыт, дополнительный доход + приятные неожиданности гарантированы. Удачи! :xdzzz:
  8. Лещ Восточносибирский 4,389 кг. Верхняя Тунгуска, локация "Здесь пролетал метеорит". 3 спина по ямкам, личинка короеда, прикорм БЛ+личинка короеда+конопля. Зачет берет с вечера до утра всю ночь.
  9. Bearfish

    Линь

    Вот еще одно местечко где неплохо ловится линь, если не находит излюбленных моллюска и раковую шейку, то готов клюнуть и на куски рыбы, причем довольно часто и много зачета. Верхняя Тунгуска, лока здесь пролетал метеорит, донка.
  10. Bearfish

    Окунь

    Окунь 3,802 кг. Свирь, лока крутой обрыв, донка, червь по ямам, прикорм Жмыш+червь+ваниль. Крупный ловиться ночью, и интервалы восход-закат. На живца не пробовал, возможно на него особь может клюнуть и покрупнее, хотя максимальный вес обозначен 5кг., но мне пока особи даже в 4кг. не попадались. Удачи!
  11. Bearfish

    Жерех

    Рекордный жерех, 17,597 кг. был пойман мною на Волге, вблизи Винновки, на донку-живец. Прикорма нет. Время вечер, глубина небольшая для этой локи, 8,59 м. Удачи!
  12. Bearfish

    Пузанок

    Хопер, лока Сомовья яма, 3 спина над ямой слева, муха-нахлыст, прикорм БП+муха+ваниль. Утром и вечером клюют зачетные за 200 г. Очень хорошая возможность прокачки разряда + доход для новичков. И снасти здесь крепкие не нужны, максимум что может перебить это чехонь до 2 кг.
  13. Bearfish

    Чехонь

    Чехонь 1,605 кг. Хопер, лока сомовья яма, все 3 спина муха-нахлыст над ямой слева, прикорм БП+муха+ваниль. Крупная клюет на рассвете и закате, удачи!
  14. Bearfish

    Омуль

    Омуль 1,626 кг. Поймана на Верхняя Тунгуска, лока Берег Эвенков, донка, Кусочки рыбы, в 5-00, ямка 5,03 м. Зачетный берет исключительно рано утром и поздно вечером. Без прикорма.
  15. Bearfish

    Белоглазка

    Ловлю белоглазок на Вуоксе, залив "Глубокий", вот и вчера в туре поехал именно сюда, 3 спина на перловку, донки по ямам, прикорм, БЛ+перловка+конопля. Клюют часто, правда нередко карпы досаждают, поэтому снасти должны быть соответствующие. Под утро попадаются белоглазки за 1 кг. Мой рекорд, 1,082 кг. Подозреваю, что возможна поимка особи покрупнее, жаль времени проверять не было.
×
×
  • Создать...