Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Себель

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Себель

  • День рождения 24.06.1965

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов на Дону
  • Имя
    Олег

Посетители профиля

1 771 просмотр профиля

Достижения Себель

Пользователь

Пользователь (2/3)

23

Репутация

  1. Уважаемые игроки и модераторы форума не помню, в какой ветке форума было написано, как восстановить данные в записной книге блокнота ? помню, что была запись, а найти не могу ,в записной книге была информация по точкам заброса , рыбам ,ну и все в такое, не сохранил после обновления , просьба если возможно восстановить данные, написать !извините и спасибо!
  2. все нормально, прошел мини квест, по совету, сменил сервер, и все приняли, может лаги какие были ,но досадно ,конечно ,вот вроде бы все поймал и ....пока проходил ,глубинного судака зацепил ,вот ведь, пойди теперь поищи его)
  3. Ну я задание читал естессно)15 рипуса пять корюшки поймал и того и того за глаза ))Поэтому и спрашиваю знающих и помнящих))
  4. Народ!Такая проблема сегодня возникла , прохожу квест на корюшку и рипуса ,поймал больше заданного веса и той и другой, ловил сначала один вид, кидал в холодильник ,потом корюшку когда поймал 6кг, взял рипуса ,всего вышло 31 кг ,пришел сдавать мне пишет выловлена не вся рыба!Неужели надо точно до грамма сдавать?
  5. После проведения переговоров ,приведших к взаимопониманию обеих сторон,команда Серебряный Ручей снимает все претензии с команды Лабынкырский Черт.
  6. Черти ,они и в Русской Рыбалке черти, (модератора им в судьи),но это к слову. Команда Серебряный Ручей выступает за спортивные, на наш взгляд более интересные турниры 3х3 и 5х5 ,а именно проводить турниры по квесту, приезжать на заданную базу и ставить случай!И рыба разлавливается на разных базах, и не надо тупо сидеть в засаде на разловленных базах,(предвосхищая вопрос ,что нам мешает разловить одну базу и сидеть там ожидая соперника?отвечу ))ну.. не наш это метод ,..да и база озеро на наш взгляд для новичков!) Всегда к вашим услугам, ждем приглашений в туры. С уважением Серебряный Ручей.
×
×
  • Создать...