Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рылохвост пупырчатый

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рылохвост пупырчатый

  1. Прочитал этот ответ арбитра и возникла мысль,а почему бы не сделать так что бы деньги,вносимые командами за участие в турнирах не уходили в никуда? Предлагаю создать в игре банк,и аккумулировать в нем средства от турниров.Пусть этот банк выступает гарантом в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств,пусть этот банк занимается кредитованием,как игроков,так возможно и команд на неотложные нужды.В качестве обеспечения кредита можно использовать имущество игроков,а как крайнюю меру блокировку аккаунта за не возврат кредита.В общем появление банка,думаю,улучшит экономическую составляющую игры.
  2. Очень редкие и сложные для вылова виды рыб.Сома и угря пробуйте ловить ночами на локации "Разрушенный пирс",а черного амура на локации "Управа рыбхоза"
  3. Уважаемый,Валентин Иванович. предупреждения такого рода появляются в том случае если вы просматриваете вложенный файл прямо внутри архива ,не распаковывая его. Я бы посоветовал вам перед просмотром таблиц предварительно извлекать их из архива в любое удобное вам место.
  4. Игра Русская Рыбалка не имеет полноэкранного режима
  5. Ошибка выполнения 203 обычно происходит в результате малого количества свободной оперативной памяти или небольшого объема файла подкачки. Решений несколько. Первое, и самое очевидное, это увеличить объем оперативной памяти.Второе :уменьшить количество единовременно работающих процессов,и третье: увеличить объем файла подкачки.
×
×
  • Создать...