Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Rokossovskay

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Rokossovskay стал победителем дня 16 июня 2011

Rokossovskay имел наиболее популярный контент!

Информация о Rokossovskay

  • День рождения 22.12.1980

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    Семья, музыка, спорт, авто!!!
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

2 354 просмотра профиля

Достижения Rokossovskay

Новичок

Новичок (1/3)

97

Репутация

  1. Я тоже хочу выразить благодарность разработчикам, за рр4 очень жду релиза, но и готов поучаствовать в тестировании если понадобится! В рр3 играл активно около 2х лет, с головой ушел в неё, но последние полгода активной игры начал ждать более зрелой версии любимой игры, но так как на горизонте подобных изменений не маячило, пришлось покинуть игру, теперь только изредка захожу посмотреть что как развивается, и вот увидел новость о разработке рр4, посмотрел видео и понял, что это именно то чего я ждал! Так что жду, очень жду))
  2. Здравствуйте! Хочу в очередной раз поднять проблему обрыва связи с сервером во время командных дуэлей! Ситуация: Вчера наша команда проиграла две дуэли одной команде только потому, что меня оба раза выкидывало из игры ровно за 30 мин. (игровых) до окончания тура (я всю игру следил за временем, чтобы успеть перезайти если повисну и оба раза оно застывало ровно на 30 минутах до конца тура), по весам мы выигрывали, но т.к. меня выкидывало мой вес в расчет не брался. Сами понимаете, что если выкидывает хотя бы за час (игровой) до окончания тура, то войти возможно, но за 30 мин до окончания (тем более висяк обнаруживается когда фактически остается 20 минут до конца тура) нереально. После обоих обрывов я входил очень быстро игра продолжалась в обычном режиме без зависаний. Не хотелось бы никого обвинять в нечестной игре. Поэтому: Ответьте, почему разработчики не делают так, чтобы вес игрока засчитывался независимо от того выкинуло его или нет – это не возможно сделать в силу технических причин (тогда вопрос отпадает) или есть какие-то иные причины? Поясните, пожалуйста. Заранее, спасибо.
  3. Привет Всем! Созрела еще одна мысль - внести в описание вещей, которые требуют ремонта (уды, катухи) - процент износа с которого они ремятся до 100%. ЗЫ: Снастей в игре много и ремятся они по разному. Сам столкнулся с тем, что на мои вопросы о процентах, с которых нужно ремонтировать вешь - от разных людей получал разные ответы - в итоге ремил методом тыка. Спасибо.
  4. Здравствуйте! Можно ли сделать так чтобы можно было стереть подпись с уды (пусть это может делать только тот кто её подписал, только при продаже например) и чтобы руны снимались при продаже (пусть даже они снимаются и их нельзя больше использовать, или вообще исчезают). Просто я столкнулся с проблемой при продаже уды - то руны не те , то подписана..... в общем это многим знакомо думаю. Спасибо. ЗЫ: извиняюсь если этот вопрос уже поднимался, но реально полезно было бы.
×
×
  • Создать...