Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

grechkosergey

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grechkosergey

  1. grechkosergey

    Косатка

    Всем привет!Друг посоветовал ехать на Шантары за косаткой по путёвке(имею 56 разряд)!Сначала я не хотел тратить деньги,думая,что это всё полная фигня и прокачаться не получится!Но я сильно ошибался!Купил я Путёвку на 5 дней и поехал туда,имея 2 уды по 3тонны и один Фаер!Перед этим посмотрел видео про косатку,где упомяналась ямка 8.47(алк,возле берега)!И к моему удивлению я за эту путёвку поднял разряд(приехал с 55 разрядом 39%,а уехал с 56 и 20%)За 5 дней ловли поймал 84 штуки!Много полярки(особенно утром),а так косатка берёт отлично(часто за тонну)!Поеду ещё раз!Буду очень рад,если кому-то помог!Удачи на просторах русской рыбалки!
  2. Каймана лучше на пилк100 или на х-таил14 ловить на отмели?
  3. Всем привет!Есть две уды на 2тонны!Хочу половить белугу,но за тонну берёт редковато!Соседи по локе посоветовали не кормить и посидеть два-три дня!так вот такой вопрос.стоит ли кормить белугу и нужно ли вообще это?
  4. Ловлю крока на БЖ!обычно 1-5 зачётов в сутки!Мне сказали,что на Кальмара крок берёт крупнее!Но вот он у меня вообще на Кальмара не хочет ловиться(Подскажите,как разловить на кальмара!
×
×
  • Создать...