Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ДЕД СТАКАН

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ДЕД СТАКАН

  • День рождения 29.06.1992

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Антон
  • Команда
    СМУТЬЯНЫ

Посетители профиля

670 просмотров профиля

Достижения ДЕД СТАКАН

Новичок

Новичок (1/3)

14

Репутация

  1. У меня есть предложения по улучшению квеста. В след. году, когда введете этот квест - не надо ловить подарки, не надо неделями сидеть на озере. Делайте проще, заходит игрок в "Квесты", нажимает кнопку "Получить награду" и ему "рандомно" либо дают приз, либо не дают)) Все та же случайность, как и в прошлые разы, да только куча сэкономленного времени, нервов и никаких плохих отзывов и негативного "нытья" со стороны игроков)) Пришел, получил/не получил, и пошел дальше играть))) Получил - здорово, не получил - зато хоть сразу знаешь и не надо почти месяц сидеть в глупых ожиданиях и надеждах)) Думаю большинство такой расклад устроит))) А самое главное - никто не будет сидеть сутками с нескольких аккаунтов, а значит никаких "зависаний" на серверах))))
  2. А я был бы рад продлению квеста. В новогодние праздники толком ловить не получалось (пил, гулял, как все нормальные люди). После праздников успел поймать на данный момент 5 подарков (4 на северном берегу, 1 под сенью клена). Хотелось бы все таки закрыть квест, надеюсь успею.
  3. Расскажу о своей поимке этой редкой рыбы, а так же об отварах и крови. Ловил ка и все на Брагузинском заповеднике. Кайру покупать не стал, т.к. сам не раз наблюдал как люди спокойно вылавливают экземпляры на x-tail-02. Поэтому упорно сидел и ловил на данную блесну. Пробовал менять ямки, пил отвары удачи (в турнире и вне турниров). Ловил в основном на медленной проводке, т.к. большая часть игроков писали, что ловили именно на медленной. Спустя пару реальных суток понял, что надо что-то менять. Купил кайру и купил 4 флакона крови. Кровь сперва решил не пускать в действие, а просто половить на кайру, посмотреть "что да как". На медленную проводку ловилось меньше омулей и больше окуней и щук. Поэтому решил использовать среднюю. Т.к. я испробовал множество ямок, решил остановиться на самой популярной (заброс на 15.40 и проводим над 15.85). Проводил до самого конца, потому что зацепов на локации не было и не раз обычные омули цеплялись у самого берега. когда определился с выбором проводки (средняя), блесной (маленькая кайра) и ямой (15.40) начал использовать кровь. Первые два пузырька кончились неудачей. Но за час до конца действия третьего пузыря крови я поймал баргузинского омуля. Итог: маленькая кайра, три пузыря крови и пару часов реала. Кому то может меньше повезло, но для меня это оказалось гораздо эффективнее, чем сидеть с х-til'ом несколько реальных дней. (кайру продал там же за те же деньги) p.s. отвары удачи и супер удачи результата не принесли, пустая трата.
  4. Собираюсь купить Джон Сильвер - Салмон. Но на форуме вычитал, что если ее чистили от рун, то все ее бонусы пропадают. Подскажите, как купить верную снасть с бонусами? Знаю что с руной хищника виден бонус, но мне в ней не нужна эта руна, а еще с хищником цена удочки увеличивается на стоимость этой руны, что почти в два раза...
  5. Спасибо. Отправился на Ахтубу за глубинной щукой для "всех видов". Приехал утром, к обеду уже поймал. Кидал 3003-большой, проводка медленная. Яма - 9,22 (катушка) Внимание: на яме 9,01 над леской - зацеп!
  6. Хотел бы рассказать про поимку гигантского карпа на базе "Рыбхоз". Локация "Дальнее русло". Сижу там со спиннингом, карму набираю. Попутно забрасываю две удочки на улитку. Кидал в ямы 5,30 над ящиком и 5,32 над блокнотом. Щас обе кидаю в яму 5,30 т.к. в ней чаще поклевки идут. Пока ловлю форель: за сутки стабильно выходит 2-4 карпа.
  7. Огромное спасибо за место. Долго искал место для ловли бочек по всей Суздали. Когда приехал на локацию "Баня", за сутки сразу поймал 3 бочки. Были еще поклевки, но леска порвалась. Вообщем действительно хорошее место, ловлю бочки только там.
×
×
  • Создать...