Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

клева

Пользователи
  • Постов

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент клева

  1. Миссисипи вычистили. Индейские предметы не цепляются , как раньше .
  2. уда с руной удачи под отвар удачи , Все 6 под. поднял на одну удочку на первой поклёвке , осталось выловить из верхнего ряда крайний правый (5 или 3 не знаю как здесь их нумеруют)
  3. Крабы Тихоокеанские 6 видов ( кроме мохнаторукого) ловятся на Кроноцком заливе Холодные скалы на куски рыбы креатурис 5 и 11 -й
  4. первый Белый пришёл приловом при поиске Хариуса Б. для промысла , второй Белый приловом к Кете и Кижучу ( правый край локации ) ср. проводка , там же на быструю проводку попадается Семга квестовая.
  5. японский стригун пришёл со второй попытки ( с выходами, по возможности, ежечасно) ночью. В утреннее и вечернее время на лазурном берегу и кроноцкой сопке (также с выходами) были пойманы три дальнеозёрских и один узонский для Квеста Гольцы. Обыкновенный стригун и Камчатский ловились постоянно ...без проблем.
  6. 732 средняя проводка
  7. по центру 845 медленно
  8. выполняя кроноцкий промысел(сделано 4 подквеста) поднял три серебра и одно золото
  9. 678 по центру точка заброса
  10. т.з . 7,58 левее центра , медленно
  11. за 100й разряд после закрытия Кораллов получен бонус,,,удилище(в дополнение к катушке)
  12. Ясно. Лично я питаюсь конфетой каждый час . Без перееданий.
  13. 235 чат ( склон) 3се рвер ( 3 подарка из этой точки после заброса на первой полёвке при заходе на локацию))
  14. Банальный вопрос : зачем вообще сапоги вытягивать , если известно что явно подарка от такого потяга не будет? Почему не пересбросить? Спасибо за видео!
  15. С 5-го по 7-й ,вероятнее всего, надо ловить под кровь крокодилью. С отваром Удачи или без него пока до конца не совсем понятно. Видимо такой алгоритм установлен . 5-й ( голубой) мне под кровь гребнистого "подарили".
×
×
  • Создать...