Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

perfekcionistt

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент perfekcionistt

  1. А вот один из подарков к Новому году! Правда дался он нелегко Майн, даунтаун. Ловил на дорожке 7.51 над чатом, но блесну водил только по последней ямке (начало заброса получается 7.61) на x-tail-18 м/м. Клюнул около 15.10, за 2.716 кг почти 758к опыта. Периодически ловил под кровь, но попался без нее. Всем удачи с поимкой этого непростого Кои.
  2. Вот и свершилось чудо! Не прошло и года периодических заездов на Кенигзее =) (на самом деле пара лет примерно) Асаги 37,298 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11. Маленький медленно, ловил на дорожке 3,33, но водил только над ямкой за бугром, по центру локации. Клюнул примерно в 01.00 по игровому времени. Всем удачи с его поимкой!
  3. Нерпа байкальская 65,007 кг. Поймана на Байкал: Открытая вода, X-Tail-04. Заброс между леской и чатом. Блесна большая, проводка медленная. Удачи! Продано за 130064 при полной шкале
  4. Самый сложный баргузинский был пойман спустя 3 дня после открытия квеста (в теме о нем можно почитать, как был пойман). Остальных выловить не составляет никаких проблем, разве что чивыркуйский приловом нечасто идет. фишлог Омуль селенгинский 4,395 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira.Омуль северобайкальский 1,078 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Икра. Омуль посольский 7,586 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira. Омуль маломорский 717 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira. Омуль чивыркуйский 339 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Моллюск. Омуль баргузинский 76 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira. Всем удачи в выполнении квеста!
  5. Омуль баргузинский 76 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira. Блесна маленькая, проводка средняя, заброс 15,40 над катушкой, 2 сервер. Игровое время 6,30. Выловен без крови, хотя до этого выпил 3 разных пузырька, опыта 219к.
  6. Приветствую всех! Пытался специально выловить этого краба и никак не получалось, а потом во время прохождения промысла на крабов вытащил всетаки случайно. Жаль только незачетный. Поймал ночью в ямке 30,30 над чатом на кусочки рыбы. Всем удачи!
  7. При ловле другой рыбы наловил 9 штук дней за 6, причем в один день поймал сразу 3 штуки. Вот только всего лишь одна зачетная. Ловил на Мангровых зарослях, пп5 маленькая быстрая проводка блокнот 2,58. Всем удачи!
  8. Приветствую всех! Вот и я завершил этот немного изнуряющий квест. Крапчатая далась нелегко, до нее было выловлено порядка 5-6 тысяч других рыбешек. Пока пытался выловить крапчатую на Жуткой протоке в течение одного игродня поймал 4 других пираньи (обыкновенную, вымпельную, краснобрюхую и ромбовидную) на вп2 маленький средняя проводка заброс 2,79, но крапчатую всетаки поймал на Деревне рыбаков на propeller-14 средний проводка быстрая 8,18 правый край блокнота. Со стройной пираньей тоже были маленькие проблемки, но взял в разы быстрее крапчатой на коряжнике на кусочки рыбы нахлыст над ямкой 4,00. Всем удачи в выполнении этого квеста!
  9. Вот и мне удалось таки поймать эту неуловимую рыбку. Просидел довольно долго, выловил порядка 5-6 тысяч других, прежде чем она попалась. Выловил ее на локе Деревня рыбаков, заброс 8,18 правый край блокнота на propeller-14 средний быстрая проводка. За 132 грамма без рун, отваров, крови и алкоголя получил около 2,8 млн опыта. Всем удачи в поимке!
  10. Заметил интереснейшую штуку при ловле акулы. Интересно каков шанс выловить вот так вот? п.с.: реально не фотошоп :)
×
×
  • Создать...