Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

sakos

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sakos

  • День рождения 25.03.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петергоф
  • Имя
    Константин

Достижения sakos

Новичок

Новичок (1/3)

24

Репутация

  1. Кроме вышесказанного есть еще один способ: качаем у приятелей себе на флешку доктор веб курент, грузим комп в безопасном режиме без поддержки сети и сканируем комп. В 90% вы его вылечите)
  2. Оффтоп. Удобна для измерений пингов и трассировки программа PingPlotter. Показывает какие проблемы на каждом шаге до сервера игры или любого другого ресурса. Имеет так же графический интерфейс, позволяющий отслеживать проблемы во время игрового процесса. Тестировал на многих онлайн играх. Админы, не наказывайте, просто многим так будет удобней предъявлять вам логи и трассировки маршрутов) PS Как показала моя практика проблема на стороне игрового сервера или администрации игры, возможно только в том случае, если трассировка теряется в максимум двух прыжках от игрового сервера, дальше проблемы у глобальных провайдеров, всвязи с чем стоит обращаться к местному провайдеру, с просьбой "починки" данного маршрута, или изменения пути до сервера. Говорю, поскольку сам работаю на инет-провайдера и не раз такие вопросы решали.
  3. Попробовал, съездил. Больше понравилась лока "У красного плеса". На червя в три донки - пулеметная очередь. Главное приловиться по своим ямкам по центру водоема. Пусть зачетные идут реже, чем хотелось бы, но я свободно окупил не только путевки, но и новые удочки, плюс опыт, как на дрожжах. Молодым рыбакам самое то. Сегодня вообще был удивлен пойманными на червя жерехами на 5,6 и на 7,4 кг. Вообщем лучшая лока для начинающих играть. Окунь, ерш, подлещик, густера, плотва. За игровые сутки порядка 100 окушков ловится свободно. Густера, конечно же, ловится на сырный кубик, попутно идет подлещевина. 40% зачетных.
  4. Ух.. Как же меня не было тут долго.. как все поменялось.. Красноперки уже так активно не клюют, что на онлайн, что на оффлайн версии.. Тм не менее нашел нормальный пусть и не "метеорный" путь роста: 1) как только новичка запустили на водоемы-работайте на поплавочке и ловите на червя (на локе "под сенью клена" на глубинах от 230см клюет плотва и порой окунь-окуня держим пока не сдадим в магазин); 2) накопили на пару удочек с крючком для донки и на лицензию за 1к монет идем на "Западный затон" и там под сенью тени от деревца на мотыля и червя ловим раков, окуня и золотого карася =) рак круглосуточно =) Поверьте без подкормок и с минимум денег это вполне реально =)
×
×
  • Создать...