Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

LuckySturr

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LuckySturr стал победителем дня 16 февраля 2012

LuckySturr имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Руслан

Контакты

  • Skype
    luckysturr

Достижения LuckySturr

Пользователь

Пользователь (2/3)

42

Репутация

  1. Недавно накопил 100 миллионов и планировал купить дом на колесах. Но почитав форум с удивлением обнаружил, что дом этот хоть и на колесах, но тем не менее стационарно стоит на одной какой-то базе. В связи с этим созрело предложение сделать этот дом действительно мобильным, т.е. при наличии машины прицеплять его, ехать на нужную базу и там использовать его для жилья. Соответственно, цена проживания на базе будет равняться цене одного парковочного места. Я думаю, подобное нововведение повысит спрос на дома на колесах, а также увеличит приток рыболовов на высокооплачиваемые базы(Сейшелы, Золотая рыбка и т.д)....
  2. Почему-то никто не писал о том, что хариус хорошо ловится на спининг( Vib-6003© например ). На Заливе Глубоком на Вуоксе параллельно с ловлей палии от нечего делать кидал спин на быстрой проводке над самой глубокой ямой на локе (7 с чем-то, справа). В итоге много хариусов на куски рыбы, ну или на карму, если отпускать. Приловом идет чехонь мелкая, но редко... Удачи на водоемах!
  3. Предлагаю ввести специфический квест, доступный только на Озере для игроков ниже 15 разряда(ну или для тех, кто играет на триал-версии). Это вызовет интерес среди начинающих рыбаков, а призы могут стать хорошим подспорьем)) Извиняюсь, если нечто подобное уже предлагали, все 27 страниц в памяти удержать проблематично)
  4. Хм, ну для рыбалки я думая подойдет система и подешевле...
  5. Конфигурация до апгрейда: Мат.плата GA-K8NMF-9 Видеокарта ATI Radeon x700 Процессор Athlon 3500+ 2.2Ггц Память DDR 1гб (производителя не помню) Конфигурация после апгрейда: Мат.плата GA-770TA-UD3 Видеокарта ATI Radeon HD 4730 Процессор Phenom x2 550 (calisto) 3.1Ггц Память DDR3 2гб Kingston(Две плашки по 1гб) Проблемы с питанием маловероятны, так как у меня стоит 600W блок питания. Хотя...
  6. GA-770TA-UD3 от Гигабайт.
  7. Почитал. Выполнил все как там сказано. Не помогло((( Перевел память в одноканальный режим. Не помогло((( Точного соответствия кода ошибки я там тоже не нашел((( Кстати о модулях памяти. Чипсет, если верить документации на оф.сайте Гигабайт, их поддерживает. Они одного производителя, одного серийного номера, одной емкости, но при этом по непонятной мне причине один уже другого!!! Может стоит его вытащить и попробовать поработать без него???
  8. Хм, да вроде хватает... Несколькочасовая игра в Star Craft 2 на ультра настройках может служить показателем мощности блока питания?
  9. Галочку снял. Вот фото синего экрана. Извиняюсь за плохое качество.
  10. По порядку. Игра называется Златогорье 2. Вылетает после смены материнки, процессора, кулера, оперативки. Дрова на видиокарту переставил сразу после установки материнки.
  11. Найти конечно можно, но не проще ли скачать демку с офф.сайта. Она бесплатная и вроде вполне работоспособная. По крайней мере я несколько месяцев подряд, пока не купил лицензию, ставил демку и она исправно ловила вирусы. Хотя, может мне просто везло.
×
×
  • Создать...