Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

VoVanchik74

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VoVanchik74

  1. Всем привет! Долго искал стабильный клев лобстера.5,14,13,11,3 локации результат практически нулевой,один-два и тишина.В итоге нашел на 1 локации(Неприступный остров) на ступеньке 9,73 над удочкой. Для квеста выловил за 4 игровых часа без выхода, утром. До квеста ловил игровые сутки в этой ямке ,для разлова. Ловил на крабовое мясо. На куски рыбы не попадались.Удачи!
  2. VoVanchik74

    Шашень

    Всем доброго! Искал слизняка , нашел шашеня.Тресковая нора,свал 11.56 за ямкой 9,07 между рюкзаком и блокнотом.Клюет довольно активно. Прилова мало. Утро-вечер.Ночь редко. Гренландия славится персональными ямками.Удачи в поисках.Наживка икра.
  3. Всем привет! Долго искал полосатую на локации Мертвое дерево,Залив Александры, ,обловил все ямки ,итог 2-3 штуки за ночь.Решил попробовать на локации Зеленая коса ,заработала ямка 3.76 над блокнотом ,сразу без прикорма.Можно покормить как советовали выше .Во время квеста с 22-00 до 02-00 легко выловил нужное количество для квеста. УДАЧИ!!!!
  4. Отлично ловится Муксун на базе Буор-Юрях.Локация №5 на поденку ,в пол воды, две ямки посередине,над удой. Муксун 11,088 кг. Поймана на Буор-Юрях: Секретная протока, Поденка.Это самый крупный,которого удалось поймать.Приловом идет подкаменщик.На икру приловом попадается гольян чекановского.
  5. Сегодня играли дуэль 3х3 с командой Маглой ДВ.Забились сразу на три.Одну мы проиграли вторую выиграли.И вот началось интересное.Во время третьей дуэли в чате следующее :Aleksey1205: Алроса мы сбрасываем, третьего инет рубанолу как 10 минут не может войдти, если седня зайдет доиграем если нет то словимся жужа1974: вы не сбросите Aleksey1205: АЛРОСА Aleksey1205: значит помогите сбросить жужа1974: тур идёт не чё не сделать жужа1974: 2 ловите Aleksey1205: мы выходим я предупридил. После этого у нас зависает задание.У меня,лично, даже рыба в задании с уклейки поменялась на ельца. Вопрос: Как такое может быть.И если это возможно то какой толк в дуэлях? Можно просто ,зная что проиграешь выходить и все.Поражения не будет.У нас победы тоже нет.Хотя мы бывало проигрывали из-за того,что кого-то выкидывало с сервера.Прошу разъяснить данную ситуацию.С Уважением капитан команды АЛРОСА .
  6. Долго искал зачетную Кунджу. Нашел на базе Кухтуй локация залив . Поймал на икру нахлыстом . Бросайте по ямкам и будет вам удача.Р.S. приловом идет много мальмы и мелкошуйчатого краснопера в основном незачет
×
×
  • Создать...