Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мышка 17

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мышка 17

  1. Поддерживаю пост alika1289. Можно взять два задания сразу- зубаток на Гренландии и осьминогов на Лофонтенах, пока осьминогов выловите, синие зубатки в садке будут. У меня нужного веса 3шт. получилось, а при их наличии пятнистых и полосатых жизнь рыбацкая поймать заставит). Ледник, 21.21 игроки. Удачи всем.
  2. Если некогда чистить садок, то, что поймалось нужное для квеста- в холодильник, остальное - в садке, всегда можно проверить в холодильнике, сколько осталось, проверить вес, когда вся нужная рыба поймана- клавиша "забрать всю". И можно предъявлять улов.
  3. Совет начинающим промысловикам. В таких случаях помогает холодильник. Там все по порядку складывается ( по весу и по алфавиту). Если его нет, можно воспользоваться авто, помогает).
  4. креветка, улитка, икра, пилки Ловила на донку. Может там верх или полводы?
  5. Народ. Отпишитесь, пожалуйста, где поймать королевского луциана весом более 3кг. В квесте Сафари "Королевский луциан 4,576 кг 4,876 кг", 1000 штук уже есть 0,15-2,99кг, а заданный вес и близко не проскакивал) Ловила на 131м разряде.
  6. 1й - 5я лока, яма 2м, индикатор уды, поденка. 2й - 1я лока, яма 2,89, индикатор каты, личинка короеда. 6й - 7я лока, яма 2, ящик, поденка.Второй сервер.
  7. Прошла промысел, не дожидаясь 95-го разряда, все по форуму. Вполне реально. Черти на Крите вперемешку на осю и живца -Порт Фира 8,80 блокнот-уда. С выходами, круглосуточно ловится. Заметила, что мне М.Черт на Крите попадался 10-40кг. Чтоб отсечь ламну, поставила леску на 50кг, ( ламну до 50-ти кг отличить легко) обрывов много, но оно того стоит. Затрат минимум и много сэкономленного времени).Удачи.
  8. Благодаря форуму и я нескольких евдошек поймала, но такой ( за 200г) еще не было. Евдошка европейская 203 грамм. Поймана на Майн: Вид на Франкфуртский собор, Поденка. Над "игроки", ямка 5,45. Дно.
×
×
  • Создать...