Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

д.е.д. С.у.н.д.у.к.

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент д.е.д. С.у.н.д.у.к.

  1. А я краем уха слышал, что он поймал их там уже 3 сам, причем всех трех только там, без подсказок и всего остального, чисто на основе собственного анализа и ловит он их в точке заброса 50.09 на пилк 100 мм, а еще потратив больше 200 отваров разложил проводку по всей длине на места поклевок "редкостей" и теперь помогает людям их отлавливать, выставляя им точки начала и конца проводки, две успешные поимки другими игроками, так же и с мешкоротом, еще кстати, светяшкой, плащем, бельдюгой Андрияшева, черным ножом и многими другими, эполет на подходе.
  2. ДВС, всем ищущим данную рыбу, не нашел на форуме упоминания, поэтому отпишусь, может кому-то пригодиться, активно ловиться ( я лично поймал 3 шт) на пилк 100 мм, яма 50.09 на локе вход в лагуну, так же при мне его ловили на креатуру, думаю, что на 10 мм, яма уверен та же, ловил гребень и су. на данной локе поймал с первой "банки". Всем удачного лова)))
  3. к счастью для разработчиков и всех пользователей я не то что забываю, я не знаю как работает и управляется данный программный продукт, я не программист по образованию, вступать в полемику не имею никакого желания, куда мне новичку тягаться с продвинутым пользователем, я просто изложил свои мысли по геймплею, они носят исключительно субъективный характер и не могут являться истиной, но поверьте мне на слово я знаю и понимаю о чем пишу, у меня в блокноте на игровой странице записи о поимки более 200 редких рыб (из них 4 эполеты, 2 бельдюги, краб-йетти пока один, но скоро это исправлю, а скажем такой "мелочи" как тауматихт штук 20, саблезубов 5, коромандельских и сабель большеротых, дорад золотых, нарвалов тоже не менее 10-ка каждого вида), я не останавливаюсь на одной особи, квесты для меня пройдены, я ищу гаррика, мегалодона и закономерности в "поведении" рыб, ранее отловленных. Поэтому выводы делайте сами.
  4. До введении Полинезии, все, исходя из списка рыб, указанных в описании ББР и ЮВП топикстартерами безуспешно пытались ловить рыбу-саблю на водоемах где ее нет, возможно она планировалась к запуску, но он не состоялся
  5. Дамы и господа, под "правильностью" в своем сообщении я хотел определить: место ( ни для кого не секрет, что "редкости" обитают на 2-3 лоациях иногда даже нескольких водоемах и Вы их поймаете обязательно на любой из них, только затребует это гораздо большего числа отваров, выбор времени употребления отвара (некоторые виды ловяться до 2-х ночи, некоторые после 2-х и до 4-х утра), способа его употребления ( я для себя назвал это методом "выбивания" рыбы, и зачастую именно "вашей" наживки или блесны, точка заброса в моем понимании роли не играет, очень много "редкостей" я поймал в "форумных" ямах и дорожках и примерно столько же чисто взятых от себя по чутью, для меня остался не решенным пока вопрос о влиянии проводки на вылов(средняя или медленная), но я продолжаю исследовать ее влияние на "необходимый" результат.
  6. А кто вам сказал , что сабля вообще там есть? топикстартер написал? если у рыболова есть желание, он всегда зайдет и проверит через турниры, всех рыб обитающих на данном водоеме, сабли нет и в помине не на ББР, не на ЮВП, также как и гаррика на ЮВП, жаль, что у меня тоже уровень доверия к администратору форума оказался выше здравого смысла, мне это обошлось где-то в 60-70 отваров су, для поиска яго на ЮВП, базе где его даже нет, просто выбрал для старта поиска ЮВП из своих личных соображений, и только спустя кучу отваров убитых в ноль, в очередной раз думая, что я сделал неправильно, решил проверить и немного оторопел от увиденного... А так да всем удачи)))
  7. доброго времени суток всему рыболовному сообществу, многих интересует, а многие откровенно хейтят (ругают) действие отвара суперудачи, многие ввели деление на "баночных" и "истинных редколовов", разница между ними лишь в том, что одни готовы тратить время на игру, другие на работу и реальную жизнь, а квесты закрывать всем хочеться, больше того, ни один отвар без знаний не сделает из Вас редколова, много написано выпил 10-20-30 отваров и не поймал, развод, меня кинули.... отвар пофиксили.... Друзья, читайте описание отвара: ".. существенно повышает вероятность...", скажу больше, он не существенно повышает, а гарантирует поимку редкой рыбы, просто беда в том, что сервер считает "редкой" любую рыбу с кармой 3, за свою недолгую карьеру редколова, мною выпито "немного" данных отваров и только к одному из них у меня есть претензия, это бумеранг, пойманный под су, все остальные работали четко и правильно, клевала рыба с кармой 3, и только от игрока зависит, будет это "искомая" рыба из списка "редкостей" или любая другая, обитающая на данной локации с такой же кармой, если вы все делаете правильно, то любая практически рыба "закрывается" с 1-3 отваров, есть исключения их я пока нашел 3: бельдюга, эполет, йетти (за мегалодона не скажу, еще не отловил) на вышеперечисленных рыб рассчитывайте потратить около 10 отваров, при условии что вы все делаете правильно, хотя есть люди , поймавшие их с первого -второго отвара, так что у всех все по- разному... элемент удачи никто не отменял))) Так что желающие пробовать и ловить- дерзайте, все в Ваших руках (отвар работает, "дюжину" и 19 рыб квеста редкости (орк, большеротая и светящаяся пойманы без су) я закрыл за 5 дней реала, наиграв где -то 30 часов) . Если у кого-то есть вопросы, готов ответить на них в личном сообщении. Всем удачи.
  8. Да, вход в лагуну 50.09, пилк 100 мм, гребень+су, сейчас рекорд
  9. Уважаемый, Павел, вы пишете что при ловле на 2 меджика и один не мэджик наблюдали такую картину, серверу вообще не принципиально на какую уду вы выловите тот или иной сундук, для полной и объективной картины, есть только один вариант, 20 тыс. любимой рыбы на 3 меджика или на 1 спин меджик, и 20 тыс. любимой рыбы на три не меджика про отвары думаю говорить не стоит, у каждой рыбы свое соотношение серебра и золота, это легко проверить посмотрев конечную месячную таблицу рейтинга кладов. К посту 675
  10. О каком двукратном уменьшении выпадения золота идёт речь? Не вводите людей в заблуждение, мэджики рассчитаны на ловлю всех сундуков без исключения и подойдут любому, на Колпаке как и раньше на Чагане никогда не будет победителя рейтинга кладов, он всегда будет ловить на другой базе и другую рыбу, и это всем известно, банальный пересчет дневного налова горбуши и бестера ранее к рыбам, обитающих на другом водоеме, а именно количество выловленных рыб, при прочих равных (мэджики, отвары, любимая рыба в профиле) является показателем количества сундуков и ничего более, с чем полностью согласен так это с убыточностью этого процесса Поддерживаю слишком мало налова для правильной статистики, в бытность кладолова имел "пустой" пролов около 2500 рыб , вообще даже без деревяшки, потом все восстановилось, и статистика тогда 1 к 15 по серебру и золоту и примерно 1 к 250 пришла в норму Максимус__Сокращайте цитаты. Исправил.
×
×
  • Создать...