Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

VitosDosSantos

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент VitosDosSantos

  1. Тилозур закрыт - неделя реала, от 5 до 10 часов в день. Менял т.з., блесну, серверы, особой тенденции не уловил. В середине процесса почти три дня реала ловилась одна мелочь, заходили на локу люди и за 3-4 игро-часа брали по два нужных экземпляра, пару раз после поимки нужного веса помогла смена сервера. Моя рабочая т.з. оказалась 8.80 уда, блесна Пилк 107 м.ср. Заходил на локу по расширенному варианту, с 16-00 до 23-00 и с 4-00 до 11-00 соответственно. Если опираться на наблюдения, то лучше сидеть в одной точке заброса, там где хорошо идут Тунцы! Причём скумбреевый часто на 4+... Всем Удачи!
  2. Значит не только ночью..
  3. VitosDosSantos

    Финвал

    Очень даже известен, берём мута Фина, делим пополам и получаем вес с точностью в пару тонн... Если не ошибаюсь мут весом 80 000 кг.
  4. Надеюсь сам рыбак отпишется подробнее: Антек ставит рекорд - Осетр адриатический: 37,555 кг Поскольку сидел рядом с ним с 4 до 6 утра, а пойман он в районе 9-10 утра игрового, как я уехал - 2 сервер
  5. Думаю и Саркофаги , не знаю как Оппачи, как и Инки ни с середины ни с поверхности по замыслу не ловятся, но вот отдельно хочется похвалить, в кавычках, разработчиков, в плане реалистичности ловли Таинственных сундуков, потому что по поверхности Плавает! ..всем известно что)) Поймал таки после двух обрывов, спустя три с лишнем года: Крокологово, 3.45 леска-чат, шея, в районе 17-00 игрового, 1 сервер, вес 1200 с маленьким плюсом... Могу ошибаться, но эта ямка (под дорогой 3.54) нигде не фигурирует, либо единичный случай.. Всем терпения!!
  6. Вот только что искренне порадовало событие roza... поймала редчайшую рыбу Золото Инков 1269,555 кг 2 сервер, думал затаится теперь на долго после моего облома, а нет)
  7. Ясно одно: делится знаниями это ваше сильное место, а вот выстраивать логические цепочки и следить за ходом мыслей... увы нет)
  8. Как раз наоборот, главная цель была окунь, поэтому и спин соответствующий и дорожку выбрал сопутствующие, вот и мне не понятно ваше сообщение, начатое со слов "Нельзя так делать" Что нельзя, еще раз спрашиваю, может нельзя бросать параллельно две донки? Не понимаю... Моё мнение, что я оказался НЕ в то время, НЕ в том месте, прекрасно понимая, что в этой самой дорожке меньше всего ловят целенаправленно Инка - но к сожалению я такой человек, что лучше бы порадовался за такого человека, что поймал бы сокровище при тех же условиях, пускай и облизнувшись при этом, но не глазея на замершую точку, говоря ей плыви - давай) ощущая полную беспомощность...
  9. Нельзя ловить что? Королевского окуня?? В той самой дороге где он чаще всего берёт?? На специальный спин??? Бросал 2 донки параллельно ловли Короля, если что...
  10. Очередной облом.. Под другим ником ловил Короля на спец спининг, глядя на события двух отписавшихся выше, с чем их и поздравляю, бросал две донки, периодически меняя ямки, и вот он, засёкся в ямке 336 на этот якобы окунёвый спин без руны удачи и без действия отваров... Просто слов нет - Вес по загибу до тонны 2 сервер, 11-45 мск Подтопленное естественно...
  11. Всем привет! Проходил мини-квет на Черта на В.Крите порт Фира. Потратил ровно 7 часов реала с перерывами на обед и "смок-тайм". Начал с разлова на мясо оси по форумным ямкам, не получилось, всё съела что было большая Ламна) Продолжил ловить на живца и искать точки с пулеметным клёвом Лаврака и так получилось что остановился на попурярной 8.43 шк. каты, а две другие уды методом тыка и промазав по другим форумным точкам) оставил за 12.82 ящик и 8.86 блокнот (просто в них как то сразу клюнуло Лавраком) и в последствии на 3е игровые начал проскакивать мелкий черт. Дальше взял задание и наживил мясо оси. Таскал только вес 10+ по загибу, а лучше по резкому ускорению по прямой в даль и до 150Кг тоже по загибу. По ходу начал отличать от Ламны тем что шкала каты у неё гораздо резвее, как у акул. Ушло около 60 - 70 шт. наживы оси. Осталось 15 игро-часов в запасе - тратил часы только на выуживание, начав с перезаходов сразу. Если не брать во внимание маты на Ламну и усталось от перезаходов - интересный получился мини-квест!) Всем удачи и терпения! P.S. Про дублировал в другой теме.
  12. Всем привет! Проходил мини-квет на Черта на В.Крите порт Фира. Потратил ровно 7 часов реала с перерывами на обед и "смок-тайм". Начал с разлова на мясо оси по форумным ямкам, не получилось, всё съела что было большая Ламна) Продолжил ловить на живца и искать точки с пулеметным клёвом Лаврака и так получилось что остановился на попурярной 8.43 шк. каты, а две другие уды методом тыка и промазав по другим форумным точкам) оставил за 12.82 ящик и 8.86 блокнот (просто в них как то сразу клюнуло Лавраком) и в последствии на 3е игровые начал проскакивать мелкий черт. Дальше взял задание и наживил мясо оси. Таскал только вес 10+ по загибу, а лучше по резкому ускорению по прямой в даль и до 150Кг тоже по загибу. По ходу начал отличать от Ламны тем что шкала каты у неё гораздо резвее, как у акул. Ушло около 60 - 70 шт. наживы оси. Осталось 15 игро-часов в запасе - тратил часы только на выуживание, начав с перезаходов сразу. Если не брать во внимание маты на Ламну и усталось от перезаходов - интересный получился мини-квест!) Всем удачи и терпения! P.S. Про дублировал в другой теме.
  13. Всем привет! Попробуйте Лофотены - Не приступный, Естественно ночь 22.21 ката куски.
  14. Всем приевт! Для промысла Семирука ловит на Зубастой скале. Сначала кинул по форумным ямам, одну, две постоянно перебрасывал, искал свою ямку, краб и лобстер. Клюнул первый на краба на 2кг+ в яме 24.37, еще ловят над ней же, в начале дорожки 23.38 уда. Позже как оказалось зачетного веса с ямы 24.37 взял только одного, на лобстера, остальные так же были 2кг+... Еще одного шального, как оказалось, взял нужного по весу там где даже яму не за помнил - а вот моя рабочая яма нашлась 21.73 леска, в ней меньше 5кг. было несколько и все что на квест остальные, исключительно на лобстера, таскал примерно вес до 25 кг глядя на загиб и движения шкалы уды, уверен что там были и крупные. Особенности поклёвки - мощный и продолжительный! загиб уды даже у 2кг+. Еще если не знать загибы, что бы брать вес от 5кг. шкала уды "включает вторую скорость") Всем терпения!
  15. Всем привет! Южный мыс, устрица и мидия, на куски больше Еврик идёт, лучше всего брал склон 16.01 игроки-события, еще попадался склон 14.31 уда-ката, из ямок один возьмёт и предательски умолкает)
  16. Приветы! Пилк 100 м.м. Не приступный, от рюкзака до блокнота водил - даже донку не доставал)
  17. Видимо есть такое дрянное дело, до 50 разряда постоянно наблюдалось, а вот после, либо в пляс пошло, либо либо) Очень заметно когда сидишь на определённой рыбе долгое время...
  18. А впечатление такое - что нас как раз за идиотов и держут, со всеми этими отварами и прочими фишками разработчиков, приведу пример: казалось бы без обидный но - многие из нас, дорожа ценной снастью (для кого то и спин на 1000кг является таковым) в связи с дороговизной рем пакета, старается убивать снасть с точностью до одного процента - согласно разницы используемой лески. Но что мы видим - когда снасть будучи вынутой из рюкзака на локации показывает столько то процентов, а находясь в рюкзаке, в определённый момент на процент ниже и довольно долгое время в зависимости от интенсивности износа... Странная тенденция на мой взгляд...
  19. Только что буквально был разговор на Ладоге: Почему у тебя столько много пойманых Сарков? Спрашивает один игрок - может ты какую ямку знаешь?) Другой отвечает - почти все Саркофаги, на этой локе, поймал в *,**... Тот снова - да я почти на лярд кладолова на пил, все ямки по перепробовал и ноль... Вот же блин не справедливость, скажу от себя)) Прямо как в моей жизненной позиции: Все люди (видимо так же как и Акки) делятся на два типа - тем кому повезло и тем кому нет, а потом уже на всё остальное... P.S. Сижу на Грене, лока бездна, заходит игрок, выпивает супер удачу и оп - шлем с жемчугом) Далее тут же выпивает еще отвар и оп - кальмар... И так при мне 4 отвара супера, его спросили - а что ты ловишь? Он улыбаясь сказал... кальмара))) И только будучи на другом сервере примерно через пол часа, максимум час реала узрел рекорд от этого игрока - светяшки))) Остаётся догадываться - сколько ещё суперов было выпито и была ли целью именно она)
  20. А если наоборот - приманивает крупную РЫБУ! С каких пор кит рыба??? Кто то явно запутался, либо путает - или умышленно, а может и не умышленно)
  21. Я давно понял для себя, что спорить - это навязывать свою правду, а правда у каждого своя. Конечно пускай ловят обдолбавшись с ног до головы супер отварами, как например охотники за Саркофагами ловят крест - который им давно даром не нужен, а другие сидят и смотрят на это, годами рела... Да конечно, наверное не повезло, в следующий раз, наверное... Если это не в течении часа реала на разных серверах, на их глазах... Не повезло - это когда у тебя Золото инков засекается на спин Инк род, друг кидает тебе отвар силы, ты выпиваешь и рвёшь леску на 1200кг - а на следующий день видишь в событиях пойманый Инк меньше тонны! Мораль в том - что если у тебя зарплата не 100 т.р. придётся по потеть и по терпеть, посылая пламенный привет разработчикам, удачно превратившим рыболовный симулятор в сугубо коммерческий проект...
  22. Всем привет! Вот такое вот наблюдение: robertas23 ставит рекорд - Павлиний окунь королевский: 8,256 кг robertas23 ставит рекорд - Пайара: 20,264 кг robertas23 ставит рекорд - Скат акулохвостый: 262,401 кг... Это в течении 10 -15 минут реала! Вопрос - кому нужна теперь такая рыбалка?
  23. VitosDosSantos

    Лунник

    Всем привет! Кратенько о этом чуде: Северный свал. Ставил для разлова креветку и искал ямки там где клюёт мелкий Лунник (и не обязательно что там клюёт Гонатус) 3-5 ямок что бы менять при вылове из одной нужного веса, либо менять сервер. Ставил мор. червя на нужного веса Лунника и сбрасывал всё что меньше и больше нужного веса, либо оставлял креветку и ловил приловом кальмара на наживку, ну и мелкого Лунника. Разницы именно в поимке нужного веса между мор. червём и креветкой не заметил... Основные ямки 25.04 рюкзак-лев., 29.76 рюкзак-прав., 29.44 Удочка. Терпения всем!
  24. VitosDosSantos

    Рыбальдо

    Был в шоке когда перед тем как взять задание забросил на пару часов и поймал игровым утром одну Рыбальдушку, взял задание и вышел, зашёл вечером в 21-00 и через шесть игровых часиков 5 шт. были в садке) Берёт как утром до 9-00 так и вечером с 21-00 и естественно ночью. Чёртов провал, яма 16.5, скаты 19.95 блокнот и 17.76 уда. Мясо кальмара, дно. Яма 16.5 снасти! Она то и оказалась самая уловистая - всем удачи!
  25. Для промысла пошла только в ямке 5.07 еда на деревне - на хлыст, икра!
×
×
  • Создать...