Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

25Евгений

Пользователи
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент 25Евгений

  1. Здравствуйте ! Сегодня купил новый ноубук игровой. Все драйвера и система обновлена. Подскажите как быть...посмотрите скрины.
  2. Всем привет ! Вот и случилось это. Змееголов Золотая кобра 194 грамм. Поймана на Борнео: Птичий берег, X-Tail-14. заброс 4.03 уда вдаль. Ловил дней 5 реала набегами...до этого с два десятка супера слил...потом решил только под кровь ловить. Спецспин с кракеном. Всем удачи..без супера поймать вполне реально а с супером не поймал. Парадокс.
  3. Всем привет ! Вот и случилось это. Змееголов Золотая кобра 194 грамм. Поймана на Борнео: Птичий берег, X-Tail-14. заброс 4.03 уда вдаль. Ловил дней 5 реала набегами...до этого с два десятка супера слил...потом решил только под кровь ловить. Спецспин с кракеном. Всем удачи..без супера поймать вполне реально а с супером не поймал. Парадокс.
  4. Всем привет ! Ловил крайнего змееголова кобру и тут решил просто попробовать махсира. Вот что получилось махсир золотой 5.75 книга...скрин сделал через 5 секунд...поролон синий мал медл ,спин бамбука борнео с кряком кровь гладкого ,опыта насыпало почти 400 лям...до этого случайно проглотил БОМ , хотел продать. Всем удачи...а я не знаю буду я делать квест махсиры или нет.
  5. Всем привет ! Ловил крайнего змееголова кобру и тут решил просто попробовать махсира. Вот что получилось махсир золотой 5.75 книга...скрин сделал через 5 секунд...поролон синий мал медл ,спин бамбука борнео с кряком кровь гладкого , опыта насыпало почти 400 лям...до этого случайно проглотил БОМ , хотел продать. Всем удачи...а я не знаю буду я делать квест махсиры или нет.
  6. Здравствуйте ! Как мне все это знакомо...квест 21 только на вылов тряпки потратил около 200 СУ набегами ...так и не поймал она и осталась в квесте. Здесь на кобру ушло с десяток СУ и тишина. Кому как повезет...я и кракена ловил на палку без рун на сухую. Надеятса только на удачу...
  7. Здравствуйте. А при пАимке рыбы ловили со дна или в нахлыст ?
  8. Здравтсвуйте. John-Silver-Tuna вот для тунца...но с ЮАР тунцов там нет...может уже новые спины будут с ними.
  9. Здравствуйте ! Здесь на форуме люди делятса где что и на что поймал. Форум люди создали не для того чтоб читать тут какие плохие разработчики и кто то что то не поймал. Игра это удовольствие а за удовольствие надо платить. Вас играть здесь никто не заставляет и людям не интересно читать тут нытье некоторых недовольных. Если у вас настроение упало то не надо другим его портить. С наступающим вас. !!!
  10. Игра это удовольствие...а за удовольствие надо платить. Есть масса игр за которые надо платить и так же есть масса совершенно бесплатных. Каждый сам решает во что играть , если вы здесь значит вложите донат и спокойно играйте , вы сами выбрали это. Если вас здесь нет значит вы играете в бесплатный тетрис. Всем удачи !!!
  11. Напутал, не рюкзак, а снасти))) Здравствуйте ! Вот почитал все посты про снепперов и поражаюсь. Один написал не понятно что , не соответсвует ни лока ни заброс и люди мучаютса ищут где же эта яма что читал на форуме , потом написал другое и опять не правильно. Бывает и такое.
  12. Всем привет ! Вот ловил корифену и уже четвертый попался хотя их закрыл на маяке. Это так...для информации. Поймана на Саргассово море: Дальние воды, Pilk-105м\ср заброс не далёкий 32,18 рюкзак. Всем удачи !!!
  13. Доброго ! Что не засталять людей смеятса над вашим сообщением почитайте хорошо форум. Некоторые мероу красного ловили на рапану и здесь достаточно этой информации . Так что бог вам в помощь . Читайте и все получитса. Удачи !!!
  14. Привет всем ! Судя по записям мероу красных больше никто не ловил над свалом. На маяке у меня не пошел мероу и я решил попробовать. 6 игросуток с минутными перекурами просидел на этой локе этой дорожке и на эту блесну. Дале малек мероу не попался. Я не знаю что думать но факт остался фактом. Я то поймаю их это дело времени. Но на другой локе это точно. Всем удачи !!!
  15. Здравствуйте ! Уважаемый ,тот квест закрыли уже тысячи игроков. Здесь делятса информацией кто где и на что поймал. Зачем здесь эту ерунду писать ? Если лично вы не можете что либо поймать причем здесь разработчики ? Надоели уже эти плаксы на форуме. Не могут поймать и сразу жалобы, виноваты разработчики , а то что уйма народу уже поймали это в счет не идет. Будьте терпеливым и все получитса , удачи !
  16. Всем привет ! Прошел марлинов...ловил на дальних водах вп5 б.б всех по дороге 51.44 инд уды. Долго долавливал атлантического а в общем по два часа реала вчера и сегодня , ловил весь световой игр день и днем попадались. Потом начал проходить тарпона на ветренном мысе и атлантический марлин попадался часто пилк 116 б.сред по дороге 13.86 блокнот поймал с десяток мелкий 10-17 кг....тарпон еще один остался. Всем удачи !!!
  17. Здравствуйте ! Черные и огненные сундуки совсем не влияют ни на какой рейтинг. Их поимка нигде не отображаетса. Конкретно за этими сундуками мало кто гоняетса. Их ловят в основном приловом.
  18. Всем привет ! На втором акке закрыл окуня. Всех поймал открытая вода на дороге 14.52 блокнот на 3014 б.медл. Ловил квестовых и в 11 игрового времени и в 14 ч и в 17 ч ну и утром и вечером. Так что все эти посты и рекомендации можно опровергнуть. Знаю что на 120 кг ловили и ночью, я выходил на перекур по ночам. Так что ловите окуня круглые сутки и никого не слушайте. Окуня закрыл за 4 ч реала с перекурами . Всем удачи !!!
  19. Всем привет ! На втором акке проходил красноморский промысел и при ловле луциана горбатова на Губбет-Эз-Зейт с акулой рифовой пилк 115 м.м попались два сундука черных. В одном была ката марко 12 а во втором ремпакет. Когда впервые проходил квест то было впусто. Приятные сюрпризы. Всем удачи !!!
  20. Речь идет вобще про вещи...удилище на скрине просто стоит и ложить я его не собирался. Любую вещь не положить, звезды например.
  21. Здравия желаю всем ! Часто бывает такое что невозможно положить вещь или что либо другое в ком хранилище , пишут переполнено. Допустим. Но почему же после того как я из храна взял 20 шт рыбы опять пишут переполнено , кстати там и не много то вещей ? Что за дела ?
  22. Здравствуйте ! Вот убейте не понял этой тактики . По вашему мнению на такой спин будут лучше клевать жирафы чем например на фараон и леску 6 тонн? Зачем ломать спины то ? Что это за тактика ? При чем здесь лов сома жирафа ?
  23. Наскоком ловить больше шансов и очень многие редкости ловят именно наскоком а не целенаправленно сутками напролет на одной локе. Это не мое личное мнение а таких много...поверьте уж. Это реальность. И акулу няньку ловил уже раз 6 именно наскоками.
  24. Здравствуйте ! Сами подумайте , вы зашли на базу где есть запрет , у вас в садке рыба , получите штраф и распишитесь. В чем проблемы ? Причем здесь разработчики ? Для этого разработчики и придумали в игре холодильник, можно ложить и в багажник авто если он есть. И какая тут может быть несправедливость ? Это обычная невнимательность игрока. Я лично никогда не держу рыбу в садке при выходе. Но это личное дело каждого.
  25. Бывает читаешь и диву даешься...некоторые все причитают за донат в игре а есть такие которые думают что эта игра еще и доход должна приносить . Игра это удовольствие а за удовольствие надо платить ( не я это придумал )...есть альтернатива тетрис и много других . Сюда никто никого не тянет насильно и самое интересное что мало кто бросает РР3. Это мое личное мнение но я думаю что со мной будут солидарны.
×
×
  • Создать...